We Save Your Copyrights просит 450 Е за одну песьню

  • получил знакомый абманунг от етой конторы точто он раздавал на торенте песню the rhythm of the night, хотя всю жизнь качает русскую песню с русского сайта и фильмы русские тоже от туда,


    ИП Адресс в торенте виден понятно, что ИП находится от провайдеоа КД тоже узнать можно, но как они адресс и фамилию узнают, неужели к провайдеру звонят и спрашивают ?

  • Ну вот еще один "кабельщик" добавился в списки абманеров.


    Кто исполнитель песни и какого года?
    Наверное последня от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Так как это не русские песни, ему стоит подумать зделать и отправить МодУЕ, это не русские фильмы.
    Да ИП у кабельных провайдеров практически не меняется.

  • что за МодУЕ ?


    Modifizierte Unterlassungs Erklärung = ModUE
    Ни в коем случае не вступать в контакт с абманерами и тем более не подписывать их бумаг (UE = Unterlassungs Erklärung).


    Читай эти темы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А товарищу советуй прекращать качать торретнами.

  • главно у етого анвальта на сайте уже ета песня есть и всё расписано и даже по месечно можно онлайн платить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хорошо бабки они делают :thumbsup:


  • ИП меняется тоже без проблем, сам даже сейчас попробывал и поменял себе адрес

  • видно то видно, но откуда знать что я её раздаю, ето надо етот торент сначало запустить и нйти етот торент трек который качается или раздаётся

  • ИП меняется тоже без проблем, сам даже сейчас попробывал и поменял себе адрес


    Это ничего не даст.
    ИП адресса имеют берайхи, эти берайхи принадлежат провайдерам, поэтому без особого труда (звонок прокуру/судье) получается разрешение на выдачу информации провайдером о клиентахпровайдером о клиентах, с этим разрешением обращаются к провайдеру, провайдер сразу же выдает инфу и владельце ИП.
    У кабельных операторов нету столько много интернет клиентов, как у дсл анбитеров, поэтому если дело дойдет до суда, доказывать что вы не верблюд будет сложнее.
    У дсл провайдеров по решениям суда говорилось о ошибках в принадлежности ИП к пользователю и это было 50%, у кабельных операторов на 99% ошибки исключены (пока решения суда не было, но если будет - сушите сухари).


    Правильно решение - не пользоваться Р2Р программами (торренты итд), а не пробовать обманывать себя (менять ип, пробовать еще что то).


  • Так устроен сетевой Р2Р протокол (торренты итд.)


    вопрос непонят тебе, чтобы определить что я раздаю нужно тоже начать етот файл качать, тогда уже увидиш кто сидит с етим файлом или по другому они находят ?

  • вопрос непонят тебе, чтобы определить что я раздаю нужно тоже начать етот файл качать, тогда уже увидиш кто сидит с етим файлом или по другому они находят ?


    Может ты мне объяснишь как сетевые протоколы работают, а то видно за я 15 лет практики я ничему не научился? :thumbsup:

  • Устал я объяснять каждому по десять раз, делал тут несколько раз, надоело, в лом. ;(
    Если интересно зайди на вики сайт и посмотри, там все расписано (на многих языках).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В двух словах, даже если ты отключишь раздачу для других, то все равно тот кто раздает файл увидит твой ИП.
    Так как ИП берайхи принадлeжат разным провайдерам и разным странам, уже по ИП они могут знать - ты с германии, значит для них ты "потенциальный" клиент.
    Скачеваемые файлы имеют хешь верты (сигнатуру), им достаточно посмотреть как ты скачал файл полностью (зачастую они сами выкладывают файлы), все - значит от тебя в последующим возможна раздача.
    Ура!!! Клиент на крючке, теперь только бы не сорвался. Для этого есть специальные софты их полно в интеренте.
    А если они этот файл еще и скачают от тебя обратно, то все доказательства на руках, ты раздаешь другим, имено это и наказуемо, все ты их клиент.


    Это особеность Р2Р сетевого протокола, на запросы компьютеров с сетевыми узлами в сети всегда высвечивается ИП компов.


    Все попытки передергивать из розетки рутер, что бы сменилось ип, отключать раздачу не помогут скрать твое ИП.
    А сфальшивить раздачу от тебя (даже если ты раздачу отключал) делается без проблем, если дело дойдет до суда, не думаю что судье будет интересно скaчал кто то от тебя фильм полностью или только получил в ответ твое ип с инфовй, что фильм у тебя есть.


    Могу только дать совет - бросайте пользоваться торрентaми и прочими Р2Р программами.
    Альтернативы есть!

  • поэтому без особого труда (звонок прокуру/судье) получается разрешение


    Да не имеют они на это право, для этого нужно сначало решение суда, а так как сначало надо решение суда, а потом можно только узнать кто и что качал, значит они имеют нелегальный доступ к информации,


    подобное спрашивал у [West Union] , говорю, мне мол надо узнать получал ли один человек бабло из-за рубежа, пожалуйста , отвечает , давай решение суда , дадим инфу, я ему, а если мой адвокат запросит, пусть мол запрашивает, но с приложенным решением суда, всё, так же и здесь