Ремонт VU+.

  • Нужна помошь ресирвер VUplus solo 4k проблема с HDMI При старте выбрасывае на пару секунд bootlogo и все нет сигнала ресирвер работает нормально только нет картинки сдал в ремонт

    вернули обратно сказали что проблема в Meinbords

  • Привет Всем!Такая проблема Vu +Duo не включается, горит красная лампа.Думаю полетел конденсатор?Проблема в том если поменяю конденсатор то надо заливать софт вероятно всего.Стоялa Black Hole какая старая версия 2.3 или 2.4 сейчас точно не скажу.И сохранёного Софта нету.

    Может кто-нибудь скинуть рабочую версию Black Hole в личку .Заранее благодарен.

  • Было бы хорошо. Читал на немецком форуме, писали что надо переставлять,слетает.Посмотрим.

    ничего не слетает.Меняешь кондеры при этом софт сеттинг и все прибамбасы остаются.

  • Привет всем, подскажите что можно сделать с VU+ Solo2

    Вчера нам на дом установили Satanlage, в ресивере изменил настройки на unicable scr Frequenz которые нам дали. Сделал новый старт и ресивер не может стартовать - завис с картинкой при старте( с Лёва в в верху кубики двигаются но не стартует)

    Подскажите что можно сделать или где прочитать, пока здесь ничего не найду

    Спасибо

  • Всем привет!! Нужна помошь ресирвер VUplus solo 4k проблема изобпажение есть

    пропал звук предполагаю что политела HDMI einschlus палетел или ????

  • У меня тоже бывает иногда также .Проблему у себя решаю рестартом GUI.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Попробуй с другим имеджем...мож поможет, и с другим кабелем...;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • может кто встречался с такой проблемой.

    Ресивер vu Zero., не видеть хотбирт.

    3 раза прошивал, вставлял так же сателитен листе, нифига.

    Подключаю другой ресивер, тоже Zero, всё ок

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • на прямую, только хотбирт, нет возможности подключить.

    2 других ресивера имеют сигнал на астре 100% и на хотбирт 90%

    это же только астра 100%, а хортбирт 0%

    скорей всего приёмнику кирдык

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Обычно когда приёмнику кердык ,не чего не показывает.

    Если другой ресивер идёт ,значит только настройки ресивера ,фото можно в студию.

  • когда ставишь софт по новой, то выставляешь только дайсик и сразу всё идёт.

    так было у меня всегда.

    фото не могу выставитъ, не дома

    俄罗斯 пополню баланс tv.team