Ремонт VU+.

• Я думаю ты тут никого не найдёшь кто этим серьёзно занимается.
    Я как-то раз ставил плаг lcd4linux и подсоединил старый Андроид Телефон как Дисплей Ресивера.
    Было даже не плохо... ну это просто как идея, чтоб ресивер сразу не выкидывать.

• Все доброго времени суток! Умер pic16f886 на плате индикации, ресивер GI S8895, подскажите пожалуйста где найти прошивку для него?

Подскажи пожалуйста, разобрался с пиком? Нашел прошивку? У меня такая-же проблема. Рабочий ресивер, но без передней панельки просто кирпич. Выкинуть жалко.

Всем доброго времени суток! Решил написать как решил проблему с пиком. Попался мне в руки такой зверь CLOUD-IBOX-клон vu solo, заглянул в него , а там такой же пик стоит. Решил слить флеш , может пульт хоть заработает. В результате работает и пульт и дисплей , и еще один бонус ,дисплей стал отображать кириллицу. Может еще кому пригодится. При прошивке обязательно делайте бэкап , если конечно есть с чего делать.

Файлы

• Flash.zip

(14.52 kB, скачали 4 раз, последнее скачивание: )
  • warburg здесь тема ремонта железа ,а не установки софта.

Все вопросы перенесены в тему твоего ресивера : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Нужна помошь ресирвер VUplus solo 4k проблема с HDMI При старте выбрасывае на пару секунд bootlogo и все нет сигнала ресирвер работает нормально только нет картинки сдал в ремонт

вернули обратно сказали что проблема в Meinbords