Покупка новой SAT, LNB's, ...

  • ВОПРОС к СПЕЦАМ хочу установить тарелку на 4 спутника и прицепить 16 ресиверов какой мультишальтер нужен и LNB ? Нашёл 2 разных какой из них и почему на Quatro?

  • т.е 2 картинка да?

    Нет , не первая и не вторая . Напиши вот это в eBay : " multischalter 17/16 "
    Первая (1 спутник , 16 ресиверов) , вторая (4 спутника , 12 ресиверов) как я понял .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • на первый сможешь только одну головку подсоеденить. на вторую только 12 рессиверов.
    брал знакомому у Геныча, через Алмила. Качеством доволен. Обратись к ним.

  • Привет всем! Хочу приобрести Gibertini150. Может кто то посоветовать где лучше взять её. На amazone смотрел за 310евро есть с пересылкой вместе,просто смотрел тему проАВС75 там люди пишут что можно влететь там с ней,вот и засомневался что то я. Может кто то там брал или гдето в другом месте прошу помочь советом.
    Заранее благодарен всем!!

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я всё там беру только незнаю сколько пересылка у них стоит магазин недалеко от меня находится из за этого никогда пересылку не платил брал у них свою гибертини и ещё много чего пока доволен.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Спасибо с пересылкой ещё плюс 50евро и чёто она на картинке и непохожа на гибертини. Может показалось мне.
    Но всёравно спаибо за ответ.