Дружба между мужчиной и женщиной?

  • имея лёгкие связи, легко получить нехорошие болезни :S

    Поэтому надо связь не так долго затягивать и подвергаться опасности и как можно быстро убегать....Я так делаю когда иду под дождём....Пробегаю между капельками.... :)

  • Womanizer :D


    по русски звучит как вомен айзер, тоесть женственный южанин..сначала понял что новое слово про кавказцев придумали ;) ..грешен;( ;(
    а вот по англицки- созвучно вом ананицер :D:D:D грешным делом снова пришла мысль про юнцов, которые над фотками голых женщин :blush2:...ну :blush2::blush2::blush2: ...ладно короче ..слов каких напридумывали..а раньше таких Дон Жуанами звали :wseufzer:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • имея лёгкие связи, легко получить нехорошие болезни :S


    страх великая вещь..потому мы сидим дома и пьём пиво, а кто не боится-пьёт с избранницами шампанское, и тащится от жизни.. :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • страх великая вещь..потому мы сидим дома и пьём пиво, а кто не боится-пьёт с избранницами шампанское, и тащится от жизни..


    Избранница и подруга(друг) помойму понятия разные. Друзей не е..ут, с друзьями так легко ;)

  • Друзей не е..ут, с друзьями так легко ;)


    подруга редко остаётся другом, она становится чаще всего женщиной, если девушка, или же нууу очень близкой подругой...как жизнь показывает одна Женщина никогда не позволит дружить мужчине с другой женщиной..если только эта женщина-друг не страшнее первой, если у неё куча изъянов и т.д. т.п. Так же мужчина с женщиной может дружить на расстоянии, через чур близкая дружба в 99% становится интимной дружбой :( и только 1% продолжает дружить без интима, потому как

    Цитата

    если только эта женщина-друг не страшнее первой, если у неё куча изъянов и т.д. т.п.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • подруга редко остаётся другом, она становится чаще всего женщиной, если девушка, или же нууу очень близкой подругой...как жизнь показывает одна Женщина никогда не позволит дружить мужчине с другой женщиной..если только эта женщина-друг не страшнее первой, если у неё куча изъянов и т.д. т.п. Так же мужчина с женщиной может дружить на расстоянии, через чур близкая дружба в 99% становится интимной дружбой и только 1% продолжает дружить без интима, потому как


    Твое изречение могу только в топку отправить, потому как уже 20 лет есть женщина друг, а их как говорил свеpху не ..ут.

  • Твое изречение могу только в топку отправить, потому как уже 20 лет есть женщина друг, а их как говорил свеpху не ..ут.


    чуть что так сразу в топку...злые какие все..ну повезло тебе-радуйся...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Твое изречение могу только в топку отправить, потому как уже 20 лет есть женщина друг, а их как говорил свеpху не ..ут.


    Фото в студию! ;)



    Цитата

    анекдот:


    — Ты была самой красивой на своем дне рождения!
    — Спасибо! Я старалась!
    — Специально гостей подбирала?

    :D :D :D

  • Фото в студию! ;)


    ну это зря...при этом ещё надо учитывать что все настолько разные, что эталон красоты одного индивидуума может оттолкнуть другог, потому как идеал красоты у него другой...И если разобраться- то становится понятно, почему такое возможно-дружба мужчины и женщины, без интима. Кстати..многие забывают, что такая дружба почти у каждого мужчины. Эта женщина - мама. Это наш верный друг (для многих) . Есть варианты и другие, что печально. Но это слишком личное. Но если рассматривать глобально- то это практически так и есть...Или я не прав? :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    ...при этом ещё надо учитывать что все настолько разные, что эталон красоты одного индивидуума может оттолкнуть другог, потому как идеал красоты у него другой


    „Man sieht nur mit dem Herzen gut. Das Wesentliche ist für die Augen unsichtbar.“


    Antoine de Saint-Exupéry (Werk: Der Kleine Prinz)

  • ну это зря...


    Та то я пошутил, понятное дело :)
    Но в разнополую дружбу не верю, тем более если друг в юбке симпатичен.


    Тому пример фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., как друг трахнул друга после многолетней дружбы. :D Просто тот превратился в симпотичную девушку.
    Скажете кино? Ну, ну... ;)

  • ну это зря...при этом ещё надо учитывать что все настолько разные, что эталон красоты одного индивидуума может оттолкнуть другог, потому как идеал красоты у него другой...И если разобраться- то становится понятно, почему такое возможно-дружба мужчины и женщины, без интима. Кстати..многие забывают, что такая дружба почти у каждого мужчины. Эта женщина - мама. Это наш верный друг (для многих) . Есть варианты и другие, что печально. Но это слишком личное. Но если рассматривать глобально- то это практически так и есть...Или я не прав? :S

    Есть женщины которые кроме как для интима - никуда не годятся. А есть и такие с которыми можно поговорить на любую тему и если надо получишь поддержку. Таким женщинам хочется пожелать от всей души только добра и успехов во всём и при общении с такими женщинами вообще не возникает даже мысли по поводу интима. Только тёплые дружеские отношения, понимание и ничего более. И я считаю что это нормальное явление.