Sidewinder3 ответы, вопросы, фоторепортажи

  • прикупил я к своему проектору сайдвиндер 3, выбор шел между ним и продиджи, выиграл сайдвиндер 3 по причине что хочется его спрятать на подвесе проектора,
    поставил в него винт 2,5 но вот ломает на крышу еще и лан кабель тянуть хочется что бы проводов было поменьше, в силу природной любознательности вскрыл я плеер аккуратненько и слегка порадовался
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    получается в плеер можно поставить нечто подобное:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    естественно на подходящем чипсете


    там же на плате присутствует не распаянный разъем подозреваю что это под DVB-T тюнер как на продиджи блэк, вот вопрос кто уже пробовал ставить в сайдвиндер 3 карту, есть ли где список драйверов входяших в прошивку сайдвиндера, ну и может ли кто сфотографировать плату у продиджи и запостить сюда?

  • вот и тюнер отыскался, но там или фестплата или тюнер и то и другое не входит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вставил влан карту, неработает (( по телнету девайз видно, но драйверов нету ( сдать его обратно что ли, девайз скучен донельзя

  • Не понимаю твою заморочку.
    Если должен быть через w-lan, то попробуй просто антенку от МК1.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • так, успокоился ) подключился по телнету поглядеть какие вообще драйвера есть, что было раньше не посмотреть
    ls /system/rtk_rootfs/lib/modules/2.6.34-VENUS/kernel/drivers/net/wireless/realtek/pci/
    выдает один единственный драйвер
    rtl8192ce


    ls /system/rtk_rootfs/lib/modules/2.6.34-VENUS/kernel/drivers/net/wireless/realtek/usb/


    rtl8192cu rtl8192du rtl8712


    моя карта на: rtl8191se
    попробую пересобрать прошивку с драйвером от моей картыю

  • Хотел обратиться к знающим людям. У меня имееться уже этот аппарат, соединеный с интернетом через LAN, все настроено и работает как положено. Хочу теперь прикупить второй с WLAN антеной. Нашел на Амазоне несколько ангеботов, но есть определенные сомнения. Хотелось бы узнать ваши мнения, одинаковы ли указанные ниже аппараты (естественно помимо антены у одного), имееться ввиду характеристики, т.к. во втором ангеботе они не подробно расписаны?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Абсолютно одинаковые апараты, только цена разная т.к. продавцы разные.
    И тех. данные у одного в Produktmerkmale стоят а у другуго в головном описании (в скобках)

  • Кто знает, в какой формат лучьше всего форматировать жесткий диск для этого аппарата? Я так понял, что он поддерживает все форматы диска, но всеже в какой предпочтительней? Спрашиваю потому, что когда я скидываю на него видео файлы, то скорость передачи очень медленная, хотя компьютер и плэйер поддерживают соеденение через USB 3.0. По идее данные должны записываться на плату быстро, а на самом деле еще медленнее, чем на туже плату в отдельном корпусе. Жесткий диск сейчас отформатирован в ФАТ 32.