Как мне соеденить компютер с новым телевизором Samsung?

  • nStreamLmod Player это программка которая ставится на телевизор и тебе нужен интернет к рутеру можешь подключить Netzwerkswitch Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будет у тебя ещё 4 LAN выхода.Лист с видеотеками Online в nStreamLmodPlayer и каналами на любой вкус и цвет очень большой. О LmodPlayer почитай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у тебя стандартные находятся в Smarthub. Ешё есть виджет Zoomby там тоже большое количество фильмов и передач.Читай и ты откроешь для себя много нового о возможностях твоего телевизора.


    frunse, давай не части, давай по порядку, на лету я не схватываю :thumbdown: Значить мне СНАЧАЛА нужно купить в ебее этот Netzwerkswitch + ещё купить 7,5 метра лан кабеля, если он такого размера существует. Я правильно понял, больше мне ничего не надо покупать для соединения роутера и телека?

  • Switch подключай там где у тебя PC расстояние короче.Возмёшь кабель который у тебя воткнут в PC подключишь к Switch и получишь 4 LAN выхода.

  • Свитч подключай там где у тебя ПЦ расстояние короче.Возмёшь кабель который у тебя воткнут в ПЦ подключишь к Свитч и получишь 4 ЛАН выхода.


    у него есть 2 Lan-a , один комп, другой можно для телека, сейчас конкрето человеку мозги запудрите, он ещё в магазине пару сотен оставит, хватит пока и кабеля, а там когда всё настроит посмотрит по ситуации

  • Барнаул читай внимательно, он написал ,что у него все Lan с рутера заняты и тем более зачем тянуть 10 метров кабеля ,когда комп находится в 1 метре от телека в соседней комнате .И тем более про сотни € никто не говорит Switch 4-Port стоит 9€.

  • TheСleAner


    Расстояние от рутера до телевизора какое? В разных помещениях они находятся?


    Значить так. Стены у меня гад бятонные, и роутер от телека находится почти за 2 такими стенками. Если по прямой, сквозь стенки, то будет расстояние 3 - 3,5 метра. Мне не трудно купить фертайлер и кабель так как дырки в этих стенах у меня уже есть давно, тяни не хочу, но хотелось бы купить фертайлер поменьше, на один или максимум два кабеля, и чтобы он маленький был, а то на тумбочке места в обрез. Есть такие? И хотелось бы фертайлер и лан кабель купить у одного продавца.


    Switch подключай там где у тебя PC расстояние короче.Возмёшь кабель который у тебя воткнут в PC подключишь к Switch и получишь 4 LAN выхода.


    Я понял. Значить тогда мне нужен будет только ЛАН кабель метра на 2 чтобы подключить его от Switch к телику? Скажи а Switch поменьше есть в природе?


    Нет получается тогда мне 2 кабеля надо будет, к компу и к телику. Я уже прикинул, всё нормально, этот Switch подходит. Нужно теперь только 2 Лан кабеля найти по 1 метру :)

  • Размер примерно 9 на 8 см меньше не видел купить можешь здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у них кабель дешёвый.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может не в тему, звиняй тогда! Если ты пока ещё разбираешся со стрим-плейерами, лан, в-лан и так далее,
    это всё хорошие советы правда, но я тоже не профессор, и покаместь может тебе просто графиккарту недорогую в комп
    купить с хдми выходом, тихую, пассивную, без кюлера, тогда просто берёш хдми кабель и комп с теликом друзья а ? ^^

    Sony KD-75XF8596

  • Зачем графиккару покупать ,если Switch и 2 по 2 метра LAN кабеля стоят 10€.Да и комп включать не надо ,чтобы фильмы посмотреть.Конечно дело каждого хозяин барин.

  • может тебе просто графиккарту недорогую в комп


    я бы тоже это в начале предложил (думал что ноутбук подсоединяется), чем весь кабель и адаптеры, сразу дешевенькую карту с HDMI выходом.

  • @TheCleAner
    как я понял у твоего компа на графиккарте два выхода. они оба VGA, или один из них DVI?
    DVI можно садаптировать на HDMI за пару евро через адаптер типа такого:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тоже начинал с этих грёбаных кабелей, всю комнату ими опутал :cursing: в компе DVI в телике HDMI, покупал переходник, кабеля,короче геморно всё это. Установи сервер и не мучайся.

  • Вы что здесь все флудите.Раздули тему на 2 страницы подсоединяешь через кабеля игаль какой настраиваешь тв и смотришь.