Blu-ray плеер SamsungHT-ES4200 , HT-E4500 5.1 3D-Blu-ray-Heimkinosystem

  • Всем привет я тоже это железо купил пытал его он меня не прописывает ни какой виджет зависает и только может кто нибуть мне поможет как через флешку можно сделать и что......?

  • Открыть файл config.xml.В строке <type>user</type>заменить слово user .
    Сохранить файл и наслаждаться.
    А ещё проще читать немного раздел,а потом задавать вопросы.

  • доброго времени суток!ребята у меня домашний кинотеатр HT-E3550.на него можно устанавливать виджеты?

  • Функция "Smart TV" есть в нём?


    нету.но судя по описанию практически как здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем добрый вечер. Блин столкнулся с такой прблемкой раньше лмод 3.0 показывал нормально после обновления не хочет ни в какую нажимаю на него и всё виснет напроч что делать незнаю хотя версия 2.54 фурычит нормально кто нибудь победил эту проблему?

  • Ответ Фиокома на твою и не только твою проблему:


    Внимание ! В связи с перегрузкой моих серверов из-за огромного количества вновь подключающихся пользователей,
    с 18.02.2014 временно отключен тестовый период виджета.
    Все, вновь подключившиеся пользователи , получают только "light" - тестовую версию виджета с урезанным функционалом.




    Список ограничений "light" версии виджета:
    1) Программка без возможности создания базы Яндекса и подробного описания.
    2) Избранное урезано до одной папки .
    3) Отключены функции выбора качества видео и возобновления воспроизведения.
    4) История урезана до трёх пунктов.
    5) Отключены функции поиска на USB по названию и установка виджетов.
    6) Синхронизация времени будет происходить только один раз при старте виджета.
    7) Отключено редактирование параметров каналов в плейлистах и в избранном.
    8) Отключена функция взаимодействия с сервером Скувакина.
    9) Отключен выбор клавиатуры в поисковой панели.
    10) Все внешние "публично-халявные" плейлисты заблокированы.
    Можно использовать только свои, локальные.



    Для пользователей, которые постоянно будут поддерживать один или несколько коммерческих плейлистов из родного стартового плейлиста все ограничения будут сняты .



    Для тех, кто не хочет зависеть от коммерческие плейлистов и хочет всегда иметь поный функционал у виджета , можно поддержать только сам виджет .


    После поддержки виджета у вас не появится доступ к закрытым коммерческим плейлистам .
    Их нужно поддерживать отдельно.


    Поддержка виджета будет действовать в течении всего срока существования проекта
    и все поддержавшие смогут в дальнейшем безвозмездно воспользоваться всеми новыми версиями виджета
    .




    Минимальный размер поддержки виджета через WebMoney без учёта коммисии за перевод - 12$ или €9 EUR или 430 руб .

  • Здравствуйте всем!!!
    Смотрел через смартхуб на данной моделе через ЛАН кабель ! Теперь кабель интернета нужно убрать. Возможно ли смотреть через УСБ Влан стик, если да, то какой купить ???
    Имеется старый УСБ влан стик от Фрицбокса! Или нужен другой???

  • привет всем .как устоновить с флашки лмод .на ht es4200 уже все перепробывал .не идет.зараза.
    спасибо.

  • привет всем.все зделал .все работет.он невидел флешку хотя рабочую.поменял флешку
    все на нее скопиривал и все пошло. :thumbsup: