...исчезли папки с десктопа.........виндовс7

  • .......мужики подсобите битэ,нифига не пойму ничего! вчера скачивал пол вечера с майла фотки и видео что нам прислали, скачал распаковал посмотрели с женой и пошли спать! все конверты и ордены были на десктопе!!! сейчас врубил и нет моих папок нигде! такого у меня ни разу небыло ! как их терь найти то? и где? ?(

  • Просто предположение - Может быть, что вы вчера работали под другим профилем (ну например жены), а сегодня заходишь со своим , а там пусто? Просто я уже так пару раз попадал (зашёл с профилем сына, накачал чего надо...на следующий день долго искал всё это на своём десктопе :rolleyes: )

  • Может попробовать сделать " показывать скрытые файлы,папки".Или через поиск(дополнительно-искать в системных и скрытых) найти все фотки

  • Андрюх ты б написал бы публики нашол папки или нет? или после банна боишся что то ответить.тяжело наверно перенес периуд молчания. :ninja:

  • да ненашол я ничего! профиль у мня один! у жены свой комп никто не лазиет у мня в компе, чем и как ток не делал плюнул и скачал ещё раз, не я не пол ничего я по пятницам и субботам усугубляюсь,с многа мясом я средь недели то? ток дегенераты и костраты пьют :thumbsup:

  • Андрей,через что скачивал? експлорером или лисой? Открой вкладку(в Extras) довнлоаден ..найди свою закачку и клик правой мышей... показать орднер.

  • да я то их скачал на десктоп в раре\! распаковал ,рар удалил, а распакованные мы посмотрели видео и фотки и пошли байки! утром комп ан и нет ничего! гдето читал на русской страничке что такие дряблы бывают если скачивать на десктоп и распаковывать на десктоп,после почемуто чет происходит и распакованные конверты кудась деваютса............я за день скачал поновой ток не на десктоп а в другую папку ну день прошол всё на месте)))))))) мож мне так шутку кент зделал? ну что пропадает после?))))))))) он западлянщиком в школе был и никапли за 35 лет не изменилса)))))

  • ............ автопоиском сложно воспользоваться ???..........
    я же писал что пробовал поразно-всякому! как искать и как обалтывать :D могём :thumbsup: а систему у мня не откатиш назад я не делаю такого! акронисом ток иногда бакуплю))))) да мужики я уже поновому скачал хрен сними с папками этими :thumbsup: целее будут :thumbsup:

  • да мужики я уже поновому скачал хрен сними с папками этими :thumbsup: целее будут :thumbsup:


    Так это...Ты всё же разберись, куда это твои папки без тебя! уходят то :D . Мало ли, на будущее мож пригодится ^^

  • мож мне так шутку кент зделал? ну что пропадает после?))))))))) он западлянщиком в школе был и никапли за 35 лет не изменилса)))))


    Это для затравки.. потом с контой твоей начнет шутить..пропадать с нее начнет..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.