Имиджи OpenРli

  • OpenPLi на DM800HD к сажелению только 1.6.
    Да я эти два плагина



    libusb-1.0-0_1.0.4-r0_mipsel.ipk
    libusb-0.1-4_0.1.2-r0_mipsel.ipk



    поставил не помогает!

  • Ищу хороший бэкап на Dreambox 7020 HD, желательно OpenPli, привык уже к этому имиджу, а найти пока не могу... Может, у кого есть, или, подскажите, где скачать?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • здесь возьми

    PHP
    http://openpli.org/download/dm7020hd/


    Сайт этот знаю, но там же голый имидж, без эму, без плагинов многих нужных, и т.п.
    Я не спец, чтобы самому всё это ставить, у меня на это месяца два минимум уйдёт..., потому и ищу бэкап.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • привет мне пойдёт загрузи куда нибуть СПАСИБО


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не новый конечно но на 800 se можно попробовать и все понять потом обновитесь
    Удачи :thankyou:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо, но у меня не 800SE, у меня 7020HD, я для него ищу бэкап опенпли, на него же бэкап 800SE не станет..? Или можно попробовать?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • у меня не 800SE, у меня 7020HD, я для него ищу бэкап опенпли, на него же бэкап 800SE не станет..? Или можно попробовать?


    Не можно смысл :aberglaube:
    Ставь оригинал, EMU тут есть в топике под него установишь :aok: , каналы свои сохрани и загонишь в новый имидж, не надо боятся да и зачем тогда было брать 7020HD , что бы чужие бэкапы ставить ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    все равно надо когда нибуть начинать , свой имидж сохрани если голова кругом пойдет :verrueckt: что бы мог назад быстренько вернуться :neo:
    Удачи

  • Вот выбери себе -> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    А тебе BOR_P дело говорит.
    Зачем такой сипаратор купил, если нехочеш его использывать .
    Не лутше научитса, устанавливать плагины итд итп, всего та пару кнопочек нажать и немножко с компом подружитса и посля дрим тебе такие веши будет делать, в ладоши захлопаеш. 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Невнигму нихай поставит, там Турок собрал, пост 43 с каринками каторый, турецкие плагины викинуть и язык в меню поменять.
    Для начинаюших в самый раз и камы пультиком скачать можно.

  • Для начинаюших в самый раз и камы пультиком скачать можно.


    так видишь он уже определился, и не новичек, говорит уже привык , так что надо когда ни будь начинать притом все есть для старта :lokomotive:

    Ищу хороший бэкап на Dreambox 7020 HD, желательно OpenPli, привык уже к этому имиджу


    Но я бы попробовал разные раз уж созрел :daddeln: менять имидж :ninja:
    Удачи

  • Bor_P, Walerxan, спасибо за советы, да, поставлю что-то из этого, или турка, или чистый, если Опенпли не найду (а его похоже таки не найду). Просто Опенпли был у меня на 3-ёх разных ресиверах, нравился он мне сильно, как я когда-то на него с Блэк Хола перешёл.
    А бэкап я хотел потому, что пока все эмуляторы, плагины и прочее установлю, неделя-2 пройти может, т.к. делаю я это крайне редко. Обычно беру понравившийся бэкап, ненужное удалю, нужное добавлю, и смотрю себе год-два. А за это время из головы всё выветривается, каждый раз как по-новому читать всё и делать надо, и походу кучу ошибок сделать, пока не отладишь, хотя вроде и делал это всё уже не раз когда-то... :wacko: Пора всё записывать. :D

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ne xo4u nik ().

  • Поставил я имидж openpli 4.0, запустил шаринг, всё идёт хорошо. Возникли теперь некоторые другие вопросы, подскажите, пожалуйста.
    1) Где можно скачать подходящие для него такие вот плагины:


    Piconloader
    полная резервная копия на HDD/USB
    полная резервная копия непосредственно на USB
    Foreca
    nstream CSC+SGMod (или нечто подобное для просмотра IPTV)


    2) Поставил для бекапа вот это: enigma2-plugin-extensions-dflash_2.0_mipsel.ipk Вроде стало, появилось в меню Перешить & Backup, но, как доходит до последнего момента - Press OK for starting Backup - вроде начинается, и тут же ресивер уходит без конца в зелёнку... В чём тут проблема?


    3) Такое вот ещё иногда происходит: беру плагин с расширением ipk. или tar.gz, кидаю в папку tmp, в ресивере через Е-панель устанавливаю его, а он.... не появляется. Перегружаю энигму, ресивер, всё равно нет его в плагинах... В чём тут дело?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ne xo4u nik ().