Имиджи OpenРli

  • не только :)


    для пользувателеи DVB-T усб штыков
    во время прасмотра DVB-S коналов
    DVB-T усб штык отключаетса
    так хотя ненагреваетса
    и включитса когда заити на DVB-T конал
    незнаю што там сробатывает типо спяшего режима


    на всех осталных имиджах всо время он в ключен
    пока смотриш иптв ,DVB-S и што угодна
    диод на DVB-T усб штыке всо время горит
    на опенпли затухаетса

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Установил на dm800HD оригинал(ради OE2.0, с целью расширения памяти на Flash USB) - не открывается PPanel. Так и должно быть? Как на этот имидж установить "Блю-панель"?

  • Установил на dm800HD оригинал(ради OE2.0, с целью расширения памяти на Flash USB) - не открывается PPanel. Так и должно быть? Как на этот имидж установить "Блю-панель"?


    Нет на Пли блюпанели, заходишь в плагины и зеленая кнопка...оттуда что надо ставишь...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Нет на Пли блюпанели, заходишь в плагины и зеленая кнопка...оттуда что надо ставишь...

    Понятно.
    Пробовал ставить расширение памяти - ничего не вышло, meoboot почему то не видит примонтированную флэшку(отформатированную этим имиджем в ext3), flashexpander_0.33 в прцессе инициализации уводит в зеленку, freeze_0.7.1 после инсталяции не виден.
    Может кто сталкивался с этим на данном имидже?
    Да, кстати, почему на оф. сайте OpenPli для Дрима800хд нет версии 3 на ядре OE2.0, а только версия 2,1 на OE1,6?

  • Парни, а что вы хотите через блю панель примонтировать??? Когдато... давным давно... Я на дримы 500 хд монтировал Е-Панель для имиджа PLI 3.0 Там всё было... И эмули и tmp панель... И ЕПГ...

  • Да, кстати, почему на оф. сайте OpenPli для Дрима800хд нет версии 3 на ядре OE2.0, а только версия 2,1 на OE1,6?


    да патому што это нелегальная версия
    точнее было создана для клонов
    но немного подкоректировал для оргиналов
    заменил загрузшик от оргинала

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • да патому што это нелегальная версия

    Я так и думал. И все таки, у кого-нибудь получилось на этом имидже расширить память с помощью USB?
    Может у кого есть готовый бэкап?

  • я лично пользуюс плагинами
    PluginMover и RmLocale
    перенос плагинов и удаление не нужных языков
    мне помагает без flashexpander

  • конечно ;)
    только плагин по другому называетса Pluginskinmover
    в последних версиях добавили перенос скинов

  • И все таки, у кого-нибудь получилось на этом имидже расширить память с помощью USB?


    Работает писал в теме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. #


    На сам OpenPLi MeoBoot не ставится, но если поставить MeoBoot на подходящий имидж во Flash например на тот же Официальный, и уже тогда на USB ставится и работает OpenPLi , недостаток меню MeoBoot не работает в самом имиджа OpenPLi ,но выход есть, загрузку выбираем из меню при старте самого MeoBoot .
    Удачи

  • Спасибо за инфу. Но такие манипуляции я делать не буду. Слишком сложно, да и с бэкапом непонятно как будет.
    В принципе, плагин Pluginskinmover освобождает достаточно памяти, можно перепробовать все тяжеловесные плагины и скины.
    А какие самые популярные скины на Pli с крупным шрифтом?

  • Что то у вас в этой теме непонятки... Модеры стирают мои коменты...Может обяснят модеры, что я я лично не то выкинул????

  • Подскажите метод правильной деинсталяции плагинов а Pli.
    Пользуюсь плагином "IPK инструменты", удаляет не все.

  • Телнет - это крайняя мера. Хотелось бы собственными средствами имиджа. Например, как у Gemeni.