MAG 250-254.

  • я смотрю третий месяц и в норме, кстати и на шуре и на iGOST деньги лежат, на совке на всяких порталах .люблю тестовать . Snake если есть что интересное подскажи . а качество на teleprome самое классное зделал доче она давольна очень

  • Приставка не плохая.
    Если подвисает то не приставка а халявные листы или вбитый в приставку портал.
    Согласен с сообщением Snake заредить приставку Шурой
    и проблем не будет.

  • wanno


    да особо нечего подсказывать. ты же следишь за новинками раз о телепроме пишешь.
    как вариант: НашеТВ. демо логин в личке

  • wanno


    да особо нечего подсказывать. ты же следишь за новинками раз о телепроме пишешь.
    как вариант: НашеТВ. демо логин в личке

    Портал классный , тестую на маге а вот на самсунг виджет вроде установился но не запускаетса

  • всем привет
    слышал что mag 250 можно перешить в aura hd . скажите пожалуйста можно ли это сделать , если да то каким способом? спасибо

  • этот способ ещё актуален? :


    1. Обновляем прошивку до последней альфа-версии. Обновление доступно из внутреннего портала (в настройках).
    2. Вносим изменения в файл vars.js на приставке.
    есть пара вариантов:
    1. с помощью WinSCP _http://winscp.net/download/winscp437setup.exe
    Данные для подключения:


    Login: root
    Password: 930920

  • Mag 250 поддерживает WLAN адаптеры на чипе 5370:






    Wlan Stick AMIKO
    ASUS USB-N13
    D-Link DWA-125
    Edimax EW-7711UAN
    Tenda 150Mbps N Pico W311MI
    TPLINK TLWN727N
    HDI Dune HD Air Wireless USB Adapter
    USB W-LAN BEST

  • Добрый День.


    Можно, пожалуйста варатце насчёт установок порталов. Я знаком с Дюной. Но пришлось настроить как-то Ауру, по адресу портала ( с IseeHD ). Всё появилось и работает. Только не пойму . я только одно что-то могу настраивать или как на Дюне по-выбору ? Можно настроить несколько порталов одновременно ?


    Это с каждой настройкой меняется прошивка?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waina ().

  • отцу кто то отдал приставку маг 250 просил зделать туда русские каналы
    я с таким геретом еще не встречался у самого самсунг там без проблем
    под скажите что можно установит на маг 250

  • отцу кто то отдал приставку маг 250 просил зделать туда русские каналы
    я с таким геретом еще не встречался у самого самсунг там без проблем
    под скажите что можно установит на маг 250


    Например, nStreamVOD-iAM можно поставить, также много порталов для просмотра платного и бесплатного интернетного телевидения :)