MAG 250-254.

  • Привет всем, есть приставка МАГ 254 от телепарка, в общем меню не возможности замены портала.

    Приставка заблокирована провайдером, мултткаст и усб прошивки не помогают. пишет WRONG DIGITALE SIGNATUR-

    Понятно что залочен загрузчик, есть ли возможность разблокировки?

    Или , все в топку?

    Спасибо..

  • Может у кого лежат без надобности маг 200-250-254 и другие модели залоченные под провайдера на которые нельзя поставить другие ресурсы пишите в личку отвяжу от провайдера и.т.д.

  • Есть приставка MAG250 , там стоит портал Stalker TV MIX.

    Но не показывает телепрограмму (список передач по времени).

    Стоить что цветными кнопками пульта можно её, подгрузить, отобразить но при нажатии оных ничего не происходит. Как это можно исправить?

  • Подогнали мне мас250 с остаточным просмотром сталкера на 6 месяцев, а я вот думаю можно ли на нем и другие приложения смотреть кроме сталкера? Типа видиотек или ютюб ну и в таком роде.

    Может другой софт для этого нужен (если такое конечно существует?)

    Или эта коробочка свое уже практичесски отжила?

    Что посоветуете? Стоит заморачиваться или нет?

  • Подскажите кто в курсе способ лечения.Мag 250 после выключения с пульта приставка выключается горит синий индикатор. Но,назад с пульта включается только через отключение от сети блока питания.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня такая же беда


    Вообщем ситуация такая

    Перезапускал портал на Мag 250 и перепрыгнул на сброс настроек (пульт подшугивал ) и нажал Ок

    теперь получилось что я сбросил настройки и когда захожу на Оттплеер у меня большая картинка и я не вижу мой лист

    теперь незнаю что мне делать где рыть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо но у меня порталы были прописаны сталкер и в оттплеер я сам прописывал

    я писал выше что я сбросил настройки (потому что он стал подшугивать и нечяйно стёр) а какие они были и где их искать я не знал

    Я что то думал что эти настройки где то в биосе

    картинка не реально большая была ну и способом тыка нашёл:thankyou:

  • Привет всем, есть приставка МАГ 254 от infomir, в общем меню не возможности замены портала.

    Приставка заблокирована провайдером, помогите разблокировать пож

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga55 ().