пивоварение (нужна помощь)

  • Цитата

    Попробую связаться ,только на каком наречии


    напиши на русском свой запрос, в инете переведи на английский, они привычны.

  • March Pamp дистрибьюторы в Европе:Германия и Англия(вот вам и рынок России -никому нах не нужен).Опять нужна ваша помощь в закупке :D


  • напиши на русском свой запрос, в инете переведи на английский, они привычны.


    Цитата Попробую связаться ,только на каком наречии


    напиши на русском свой запрос, в инете переведи


    Я сообразил 8) .В итоге читай пост выше. :)

  • Находится в Gießen, а друг у тебя не там живёт. Пусть он им напишет или позвонит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можиш с немецкого ебея на русском заказывать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Насос для продуктов пирания пива тоже - 2 с верху за 248 у е

  • Всем Привет. Кто нибудь варит дома пиво? Я пару недель назад в Алди купил стартер сет и сварил. Теперь нужно пару недель ждать и потом пробу снимать. Смотрел на youtube Самозванцев, они варят сами.

  • Всем Привет. Кто нибудь варит дома пиво? Я пару недель назад в Алди купил стартер сет и сварил

    А что туда входило?

    Я год назад варил, мне дарили набор на день рождения.

    Потом хотел закваску в инете заказать, да так руки

    не дошли. Виноград стал плодоносить и перешёл

    на изготовление вина.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Адли был такой набор

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я брал уценёный за 40 евро

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Знакомый здесь покупал хмель в начале сезона. Два саженца. На днях по полкилогрмма с каждого собрал.

  • Привет! Я дома варю! Получается хорошо, но летом, когда жарко, только obergähriges Bier, потому что для untergähriges (например Pils) температура брожения должна быть около 8-15°C, взависимости от рецепта.

    Покупал браузетзетце на аукционе: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Я покупаю уже молотое.

    Там, на странице продавца, и рецепты можно скачать.

    У меня Glühweintopf mit Temperaturregelung für 22 L. Хватает. Сделал себе Rührwerk mit zwei Flügel, потому как мешать вручную запаришься))

    20 литров пива получается за раз. Я использую 0,5л. Bügelflaschen von Altenmünster Bier)) Впринципе можно любые! Главное чисто работать при конечной фазе и бутылки должны быть стерильны! Я иx мою и пропариваю в духовке при темп. 110°C 10 min. Еще бы посовоетывал Abfühlröhrchen , очень удобная и нужная вещь!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я себе вот такой прикупил.Ждал три месяца , они были распроданы до этого.Прикупил Gold Ale Set на 20 литров ,теперь нужно освободить 30 литровую виную бочку от Чачи и можно приступить к варке