Рецепты вкусного плова

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А какой рис у тебя.Похош на Milchreis.Какой то совсем белый.Я например такими рисами не пользуюсь.

  • 9 kW

    Кто много так как потом очень тяжело на медленный огонь ставить .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ спрашивал на сколько хватает балон газа. Если вы обратили внимание на кольце ваших горелок(7,5 кВ) стоит расход, 544гр/час. 😉

  • Сделал себе тоже очаг на газовой горелке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Хочу семью на выходных угостить пловом. Раньше всегда готовил на плите, там было представление сколько должно быть воды и риса. С казаном такой формы немного сложновато точно сделать.
    Подскажите, есть ли какое то правило, сколько воды и сколько риса. Потом уже можно будет немного от этого изменять.
    может есть ссылочка на проверенный рецепт. В интернете куча рецептов, не хочется сделать кашу.
    спасибо!

  • Подскажите, есть ли какое то правило, сколько воды и сколько риса. Потом уже можно будет немного от этого изменять.

    Надо чтобы вода пoкрывала рис. Пусть лучше сначала немного, потому как долить всегда можно, если рис сыроват. А вот если сразу переборщишь- то уже все.

  • я всегда примерно делаю соотношение к рису т.е.

    1кг риса = 150гр - 200гр масла (зависит от мясо) и 1,4л воды +/- 100 млн. (зависит от риса).

  • Понятно, спасибо!!
    Принимайте меня в клуб любителей готовить плов и другие блюда в казане.
    Надеюсь чугунные вок не сильно будет отличаться от настоящего казана.

  • Ты лучше на 1кг. мяса положи 1,2 кг моркови,+

    1шт.или -2 лука ,зиры,и красного перца,+ 1,2 гол. чеснока,

    вкусней плов будет.

  • Плов готовил.выше фотки вот с этого риса.хороший но буду ещё эксперементировать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня готовил плов, хотя "боялся" браться после последней неудачи. Но семья меня переосилила..., я думаю, что получилься


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.