Рецепты вкусного плова

• 9 kW

Кто много так как потом очень тяжело на медленный огонь ставить .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Сделал себе тоже очаг на газовой горелке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Хочу семью на выходных угостить пловом. Раньше всегда готовил на плите, там было представление сколько должно быть воды и риса. С казаном такой формы немного сложновато точно сделать.
    Подскажите, есть ли какое то правило, сколько воды и сколько риса. Потом уже можно будет немного от этого изменять.
    может есть ссылочка на проверенный рецепт. В интернете куча рецептов, не хочется сделать кашу.
    спасибо!

• Подскажите, есть ли какое то правило, сколько воды и сколько риса. Потом уже можно будет немного от этого изменять.

Надо чтобы вода пoкрывала рис. Пусть лучше сначала немного, потому как долить всегда можно, если рис сыроват. А вот если сразу переборщишь- то уже все.

• Ты лучше на 1кг. мяса положи 1,2 кг моркови,+

1шт.или -2 лука ,зиры,и красного перца,+ 1,2 гол. чеснока,

вкусней плов будет.

• Сегодня готовил плов, хотя "боялся" браться после последней неудачи. Но семья меня переосилила..., я думаю, что получилься

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.