Рецепты вкусного плова

  • я думаю, что получилься

    а что думать, тебе виднее получился или нет, на фотках смотрится классно, рисинка к рисинке, как и надо

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • В субботу в очередной раз готовил плов. Думаю, что нашел оптимальное для себя соотношение игредиентов: 1,8кг баранины, 1кг риса (желтоватый с "розочкой"), 1кг моркови, 4 луковицы, пара чили и чеснока, 200мл масла, перец, зира. По мнению всех едоков получилось опять очень вкусно :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем winny-p. ().

  • Nierenfett нисчак вкус обалденый, но попробуй Rückenfett, мой знакомый Metzger турок, говорит не куйрюк но близко к нему.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сегодня буду готовить новый вид плова для меня, вечером отпишусь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • и я сегодня ,на Дениху делал ..

    специ ,Оцените

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я хочу приготовить плов из басмати риса. Из "нормального" риса плов вроде как получается. Какая технология приготовления плова из басмати риса? Так же? Или на что нужно обращать внимание?

  • я хочу приготовить плов из басмати риса. Из "нормального" риса плов вроде как получается. Какая технология приготовления плова из басмати риса? Так же? Или на что нужно обращать внимание?

    Всё так же, только с водой надо осторожней.(басмати разный есть, как любит воду и так же нет)

  • я хочу приготовить плов из басмати риса. Из "нормального" риса плов вроде как получается. Какая технология приготовления плова из басмати риса? Так же? Или на что нужно обращать внимание?

    Всё так же, только с водой надо осторожней.(басмати разный есть, как любит воду и так же нет)

    спасибо. А по времени он "быстрее", "дольше" или так же готовится?

  • Всё так же, только с водой надо осторожней.(басмати разный есть, как любит воду и так же нет)

    спасибо. А по времени он "быстрее", "дольше" или так же готовится?

    Всё от сорта, только пробывать и подбирать для себя. И главное в плове не перелить воду, а вот добавить всегда можно;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    И результат!! Очень вкусно, рекомендую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Что меня удивило в просмотре этого видео про зелёный плов.то что вроди на дровах а вот дымом даже и не пахнет.Печка с трубой а дым где.

  • Что меня удивило в просмотре этого видео про зелёный плов.то что вроди на дровах а вот дымом даже и не пахнет.Печка с трубой а дым где.

    Я то же готовлю только на дровах и могу сказать это нормально, что нету дыма. У меня дым только когда я разжигаю дрова, а когда дрова уже горят и не сырые, то дыма нету.

  • Если нет барбариса то можно гранберри закинуть , жменьки хватает и даёт кислинку .

    Горох или нут кто добавляет и что это даёт .

  • Так, по моему мне пора как Винни Пуху к вам в гости ехать.^^