Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • waina
    а чего тыкать то? :huh:
    инструкция установки виджетов на первой стр. этой темы и собств. больше ничего не надо :)


    зы: а нас уже перенесли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • TheDark SmartTV Media Center/Server
    версия 4.1.5


    Обновление обязательно!


    - исправлена проблема с датой
    - переключение форматов цифрового звука теперь доступно в режиме выключенного звука Mute


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • уважаемый!
    Вопрос о наболевшем ex.ua вроде многие смирились что с этого ресурса нет возможности перемотки я тоже смирился...
    Но вчера у знакомых юзал мультимедийною приставку так там есть плагин для ua и ex.ua присутствует.
    Какое было мое удивление что коробочка без брендового названия может нормально играть и перематывать фильмы с этого мегосупер ресурса для народа с украины.
    Если ex.ua чтото там у себя поменял и на samsung перестало работать так на приставках ведь работает даже mkv и другие экзотические.
    Неужели у железа или в встроеном плеере samsung меньше возможностей? Посмотри пожалуйста может всетаки найдешь решение, жители украины будут ТЕБЕ благодарны.

    Я даже не знаю в какую сторону копать. Я просто создаю плейлист, а проигрывание ссылки - это уже АПИ виджета. Что-то где-то некорректно отрабатывает.
    С соседнего форума народ делится, что самунги ЕС серии нормально проигрывают мкв через ЛМОД, так что все дружно апдейтим свои ТВ :) Шутка конечно. Может коннект спецом прерывается для таких файлов и дальше плеер уже не может восстановить связь, а в ЕС наверное проблема решена. Не знаю вообщем куда лезть - тут я бессилен.

  • Обидно конечно надо ex.ua писать чтобы и на Россию работал :)
    Ну хотябы Фиоком доступ дали чтобы наш Мастер мог посмотреть что да как.
    Конечно смотреть фильмы есть где ну вот сериалы и шоу передачи за вчерашний день посмотреть и негде :(

  • Один сдуру ляпнул и пока никто не подтвердил ! Человек мог и ошибиться

    Самсунг серия EH mkv,m2ts и другие файлы проигрываются без проблем
    Перемотка работает

  • Один сдуру ляпнул и пока никто не подтвердил ! Человек мог и ошибиться. :)


    Samsung UE40ES6800 (2012г.) все отлично работает и перемотка в том числе. Перемотка может не работать только в том случае если сам файл бытый, то есть имеет ошибки в структуре MKV. Таких к сожалению в последнее время все больше.


    Вопрос по EX.UA.


    Можно как-то исправить что бы открывались разделы в которых больше оной статьи(то есть имеются подпапки)? А то в таком случае виджет пишет что-то типа не удалось загрузить плейлист.

  • Вопрос по EX.UA.
    Можно как-то исправить что бы открывались разделы в которых больше оной статьи(то есть имеются подпапки)? А то в таком случае виджет пишет что-то типа не удалось загрузить плейлист.

    Вам и так повезло, так хочется еще большего. :cursing:
    Дайте несколько ссылок на такие разделы - посмотрю, что можно сделать.

  • Andron1975 , sarmat
    Это на EX.UA у вас MKV воспроизводится и перематывается или вообще впринципе с этим форматом проблем нет ?

  • Andron1975 , sarmat




    Это на EX.UA у вас MKV воспроизводится и перематывается или вообще впринципе с этим форматом проблем нет ?


    С EX.UA полный порядок. Перемотка работает и по цыфровым кнопкам и на две минуты и на секунды.
    Дорожки отлично переключаются. Еще бы субтитры чтобы видел, вообще было бы хорошо.




    Дайте несколько ссылок на такие разделы - посмотрю, что можно сделать.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И в общем все где присутствует больше одной статьи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доработал немного ОВП.
    Для ЕС исправил ошибки и сделал асинхронный режим работы с листами. Правда оставил только свои листы, потому как остальные почти все заброшены и не работают. И вернулся к полностью независимой модели - виджет не подгружает никаких внешних модулей из интернета - так более правильно. Последняя версия здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Он включен в синхронизацию с сервера: 78.159.49.183
    Кому нужны именно старые листы, может по этому же адресу скачать более ранние версии виджета - до версии 2.70, там все осталось по-старому.

  • Все кто будет поддерживать этого морального уродца Hacker0777 могут быть забанены в любой момент без предупреждения, вплоть до физической порчи ваших жестких дисков, защитные функции предусмотрены

  • Вот это уже пугает!
    Ну его в баню пользоваться хакнутой версией.
    И мне не понятно зачем ломать изначально безплатное.


    Hacker0777 Много потенциала сделайте
    The Dark mod
    правда с согласия автора.

  • Все кто будет поддерживать этого морального уродца Hacker0777 могут быть забанены в любой момент без предупреждения, вплоть до физической порчи ваших жестких дисков, защитные функции предусмотрены


    Извини, но это - оскорбление одного и угроза всем остальным пользователям форума. Не понял, в чём дело, может даже и был повод для обид.
    Не верю, что вот так запросто снесёшь мой винт. Но из-за вышеуказанного неуважения снесу твоё творение. Благо, другие виджеты есть :thumbsup: