Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Rancid


    Смотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    так они же бесплатные были ,fs.ua в старой версии,за что деньги то....а бесплатных нет?а есть где-то список виджетов доступных чтобы сразу паком закачать?

  • Всем привет.Подскажите пожалуйста где можно качнуть новую версию виджета ТВтека (v0.14.d 02-11-2012)Спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а можно ли поставить несколько версий сразу?

  • а можно ли поставить несколько версий сразу?


    Можно, если названия будут разные (nStreamLmod и nStreamLmod_1.5), но для последних версий , начиная с 2.2 для сохранения доступа к актуальному избранному название менять нельзя , т. е. у виджетов с разным названием избранное будет сохраняться в разные папки.
    Все новые версии видят старое избранное, сохранённое до 2.2 версии , а старые не могут видеть новое избранное.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • almil Может отдельную тему сделать с инстукциями без обсуждения,а то во все темах одно и то же спрашивают как сделать это ,как то. А здесь оставить только обсуждения виджетов .Было бы для новичков легче найти и не разводить переписку на несколько страниц.

  • almil Может отдельную тему сделать с инстукциями без обсуждения,а то во все темах одно и то же спрашивают как сделать это ,как то. А здесь оставить только обсуждения виджетов .Было бы для новичков легче найти и не разводить переписку на несколько страниц.

    присоединяюсь :thumbup: а ещё хотелось бы топик со сборником виджетов...у кого какие виджеты установлены?хочется сразу пак загрузить и не париться в поиках

  • Я рад, что есть такие умные люди, которым всё сразу понятно. :D
    Перед тем как задать вопрос,вы наверно очень хорошо изучили, что такое "jtv.zip" и как оно обрабатывается? 8)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Было бы для новичков легче найти и не разводить переписку на несколько страниц.

    просто читать надо а не листать страницы и искать картинку :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Я только предложил,мне вообще-то всё равно мне это не надо.Просто не охото ,что бы тему засоряли.А про то,что надо читать: для многих по-видимому проще спросить быстрее будет.

  • Чтото у меня 2.41 не выходит в хуб после работы с ним приходиться вырубать телек,а 1.5 выходит не мешают они друг другу?А на счет если стоят 3 плеера,запускался только 1.5 ,теперь понял что переименовать нужно прочитал выше ,приходилось 2.4 удалять тогда все работало.Вот почему 2.41 не выключаеться не пойму.И еще мажно ли старт файл менять из 1.5 в другие? Или подредактировать не будет это влиять ни на что?

  • :) Да да конечно ,я не так выразился,2.3 у меня в хубе,а вот все что новое у тебя выходит у меня на усб лежит,поэтому и несколько виджетов всегда у меня.Про гошу ошибся думал одно написал другое.
    У меня вопрос все что лежит на усб в хубе плееры без иконок пытался сам подставить не получилось,2.3 который в хубе тот с иконкой Lmod,а остальные только название плеера,как мне сделать чтоб они тоже были с иконками.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • так спросили нафиг в одном телеке три lmodа?
    Те виджеты что стартуют с usb будут без иконок решения этого пока не видел чтобы появились иконки.

  • Я же ответил один в хубе я его не обновляю,а один на усб,тот что самый самый, разве это много? А то что ставил 3 это просто проба как что и как работает.А на счет иконок ни чего главное виджет супер.Вот и решение Альбатрос принес,поделись как ты это делаешь?