FritzBox - защитится

  • А вернуть на заводские можно лишь если попасть внутрь


    Сделать девственный сброс,то есть вернуть FritzBox к первоночальному заводскому состоянию,можно просто подключив любой телефон к тел.дозе Fritza и набрав определенный набор цифр.Внутрь при этом заходить не надо.Правда потом нужно все делать сначала:вводить по новой все коды доступа,настраивать телефонию,IP телефонию, ну и т.д.
    К данной ситуации это не имеет никакого отношения.Думаю автор темы устранился,потому,что сам не понимает о чем спрашивает и тем более,что ему советуют.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ну если не помогает то что на картинке то я не знаю
    делов в пол минуты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Моему иксу хватило на 1 день.


    hттп://ввв.ыоутубе.цом/ватч?в=зВдбСеИАЦВЕ


    Ну если бы ты хотел не допустить человeка до интернета, то и сделал бы, а менять [IP] как советуют, это абсолютно не поможет, если уж всё сделать по путю, так что этот пример на видео фуйня

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Так Kindersicherung - это для детей максимум до 5 лет и придумано. Защита доступа по ИП, когда ИП всегда можно изменить, что может быть наивнее ... :D

  • Так Киндерсичерунг - это для детей максимум до 5 лет и придумано


    да и с [Kindersicherung] можно сделать что хрен кто что изменит (присвоит от [Fritz]-а компу постоянное [IP], и у кого [kindersicherung] не [Aktiv] вообще доступ не делать) так что надо быть внимательным что выставляеш и как, а то включат [kindersicherung] и всё, а там возможности и другие есть

  • Ну если бы ты хотел не допустить человeка до интернета, то и сделал бы, а менять [IP] как советуют, это абсолютно не поможет, если уж всё сделать по путю, так что этот пример на видео фуйня


    В том то и дело, что хотел ограничить, отключить проще. Сейчас убрал админовские права на винде. но я думаю узнать пароль админа тоже не проблема. Интересно, какие ещё есть решения

  • Интересно, какие ещё есть решения


    если комп один пользуете, то поставить что нибуть под вид [Salfeld Kindersicherung] там очень чего много в настройках и доступ, и загрузка с интернета и доступ к страницам, и т.д и т.п , прога стартует в невидимом режиме, советую

  • Моему иксу хватило на 1 день.


    Дааа сейчас иксы умные пошли .... но если правильно настроить (см картинку) то икс должен-быть компьютерным гением, чтобы побороть фритцбоксовский Kindersicherung.
    Предпосылки: у икса собственный компьютер (никто им непользуется кроме икса) и пассворт на фритцбохе
    Всем компам раздать постоянные IP-адреса, настроить Filterregeln и включить эту опцию:

    Файлы

    • Unbenannt.PNG

      (5.45 kB, скачали 30 раз, последнее скачивание: )

    Всё могло быть иначе.

  • Всем компам раздать постоянные ИП-адреса и включить эту опцию:


    о чём я выше и написал, а то активируют только что то одно, потом думают что хакеров вырастили :D:D

  • Так большинство и не думает, что ещё нужно запретить раздачу новых ИП, присвоить постоянные ИП,... Поставить админ рехте на PC .. Думают установил Kindersicherung, время , и всё.