openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Цитата со слов пользователя »vytislt«
    в которомфайлея
    могу изменить конфигурацию HDMI-CEC? Я хочу изменить время задержки в миллисекундах. Мне нужно, чтобы это было около 2000-3000 мс. Спасибо.


    Можно поинтересоваться, для чего Вам это?


    Прошу
    прощения за использование английского языка, до сих
    пор использовал google.translate,
    но я подозреваю, что то, что я написал
    не может быть правильно переведенo:



    When tv is
    switched on over cec with STB’s remote it doesn’t respond for 2-3 sec., so the
    TV at the moment doesn’t accept any commands and doesn’t changes to correct-
    HDMI1 input. I’m sure about it, because
    now I use such combinations: I switch STB, the TV switches on with uncorrect
    input, but after 1-2 sec I swith STB off and switch it again- the TV goes in
    correct input HDMI1. The problem is that I need to increase delay time between
    switch on and swithing to correct input commands.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., я понял, подумаю что можно сделать.

  • 2 all: Добровольцев с модемами так и не нашлось, ну да ладно. Модемы вроде исправлены,ждите в следующем релизе.

    модем hua e173 заработал из под мода "ссср" (20013-04-05)


    чистый (14 04) не робит

    :(




    оба имиджа обновлены

    Файлы

    • modem.log

      (354 Byte, скачали 7 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilnikov ().

  • Взял плейлист правленый Taapat


    Вы что то путаете, я IPTV не смотрю и не какого плейлиста правленого Taapat нету.

    Хотел спросить с плагином OnErrorRestartService теперь на новых имиджах придется распрощаться ?


    Идем в etc/init.d/initmodules и находим там строчку
    Выставляем 7 и радуемся логам.


    Для OnErrorRestartService хватает и уровня 4.
    Чем ниже уровень тем быстрей сборка работает.

  • Если бы хватало я бы не спрашивал он не работает на 4, суть initmodules я знал, цель поста была другая и более не актуальна, мне все объяснили популярно.

  • На Новогодней сборке включение и выключение телевизора работало нормально синхронно с выключением ресивера. А на сборке "OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-14-04-13_v2013-03-31-31" телевизор не переходит автоматически в дежурный режим и обратно, перепробовал настройки в плагине HDMI CEC - без результата. Подскажите что можно сделать.

  • модем hua e173 заработал из под мода "ссср" (20013-04-05)
    чистый (14 04) не робит

    :(


    Я ж написал, уже исправлено. Но т.к. никто в личку так и не обращался, значит никому исправления не нужны и ради модемов выкладывать новый имидж нет смысла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndreyUA ().

  • На Новогодней сборке включение и выключение телевизора работало нормально синхронно с выключением ресивера. А на сборке "OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-14-04-13_v2013-03-31-31" телевизор не переходит автоматически в дежурный режим и обратно, перепробовал настройки в плагине HDMI CEC - без результата. Подскажите что можно сделать.

    Выложить лог.

  • На стандартном скине Magic в инфобаре внизу слева не отображется инфа по эмулятору wicardd-sh4. С другими EMU (mgcamd, oscam) всё отражается.
    Имидж от 31.03. Запускается EMU через AlternativeSoftCamManager.
    В чём причина - подскажите плиз.

  • На стандартном скине Magic в инфобаре внизу слева не отображется инфа по эмулятору wicardd-sh4. С другими EMU (mgcamd, oscam) всё отражается.
    Имидж от 31.03. Запускается EMU через AlternativeSoftCamManager.
    В чём причина - подскажите плиз.


    Попробуйте переименовать эмулятор, точнее оставьте только wicardd в названии. Возможно, поможет. :)

  • Сборка супер. Где взять Wicardd на эту сборку с халявным трико
    или связку wicardd-mgcamd, помогите ссылочкой

  • я отсюда ставил работает трико и +++

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • К тюнеру подключено два ТВ.
    Первый по HDMI, второй по RCA.
    В настройках видео выставлено HDMI, на первом ТВ изображение есть, на втором нет.
    В настройках видео выставляю SCART, на обои ТВ изображенеи есть.
    В настройках видео возвращаю HDMI, на обоих ТВ изображение есть. (Это мне и надо).
    Делаю перезагрузку GUI (или перезагрузку тюнера)

    на первом ТВ изображение есть, на втором нет.


    При включении-выключении тюнера (кнопка POWER пульта)

    на обоих ТВ изображение есть

    .


  • В настройках видео возвращаю HDMI, на обоих ТВ изображение есть. (Это мне и надо).

    .

    Даже после перезагрузки GUI (или перезагрузки тюнера). Мне кажется это более корректная работа.
    P.S. Звук есть всегда.