openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • Спасибо Андрей. А есть ли смысл написать Письмо в Тех. Поддержку ЛГ? Во Всяком Случае Я Попробую, Только Что Спрашивать?

  • В становил плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.2boom но для отображения битрейда нужен бинарник а где его взять незнаю
    Цитата:
    для версии sh4 ищите бинарник для своего имиджа, у меня таких нет, доблен вывод имени кодировки, небольшой редизайн
    ВНИМАНИЕ начиная с версии 1.4 для коректной работы требуется бинарник, для mipsel прилагается

  • В становил плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.2boom но для отображения битрейда нужен бинарник а где его взять незнаю
    Цитата:
    для версии sh4 ищите бинарник для своего имиджа, у меня таких нет, доблен вывод имени кодировки, небольшой редизайн
    ВНИМАНИЕ начиная с версии 1.4 для коректной работы требуется бинарник, для mipsel прилагается


    Не совсем понятно - что именно вам нужно. Bitrate или bitratecalc.so. И то, и другое для 24-ой ветки я выкладывал на форуме-конкуренте -))) Поищу в загашниках, напишите в личку что именно нужно.


    P.S. Посмотрел, нужен bitratecalc.so, должен входить в гисклубовский пакет и выложен у нас на фиде. (с перекомпилированным под нашу платформу bitratecalc.so) Я установил сейчас, но проверить смогу примерно через час (жена фильм смотрит -)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Igornord ().

  • Этот бинарник находится в плагине enigma2-plugin-systemplugins-libgisclubskin_3.9-r0_sh4.ipk каторый скачивается с фида и должен изначально находится в имедже в папке Converter.

  • Позвонил в LG, попросил предоставить коды переключения пульта hdmi-cec. Цитирую дословно: "нет не предоставляем такую информацию". Потом задал другой вопрос "можно ли сократить время выключения при отсутствующем сигнале изображения" ответ: "нет нельзя". Очень информативно и вежливо :)


    PS может есть форум, где могут поковырять прошивку LG и залить ее через, скажем usb или другой интерфейс. Буду искать
    Нашел LGMOD модифицированная проша для lg но моя модель не поддерживается. Ув. Андрей. Если ваш тв есть в списке поддерживаемых, возможно чего-то сможете добиться в плане hdmi-cec на альтернативной проше. Вот ссыкла где я читал об этом "

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    "
    Сорри если не по теме пишу

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ggaka ().

  • Позвонил в LG, попросил предоставить коды переключения пульта hdmi-cec. Цитирую дословно: "нет не предоставляем такую информацию". Потом задал другой вопрос "можно ли сократить время выключения при отсутствующем сигнале изображения" ответ: "нет нельзя". Очень информативно и вежливо :)


    PS может есть форум, где могут поковырять прошивку LG и залить ее через, скажем usb или другой интерфейс. Буду искать
    Нашел LGMOD модифицированная проша для lg но моя модель не поддерживается. Ув. Андрей. Если ваш тв есть в списке поддерживаемых, возможно чего-то сможете добиться в плане hdmi-cec на альтернативной проше. Вот ссыкла где я читал об этом ""
    Сорри если не по теме пишу

    LG ещё те козлы. Они даже нам партнёрам ихним по ремонту никакой информации не дают.

  • Этот бинарник находится в плагине enigma2-plugin-systemplugins-libgisclubskin_3.9-r0_sh4.ipk каторый скачивается с фида и должен изначально находится в имедже в папке Converter.

    на скоко понял закачивать нужно через меню плагинов в ресе ,но там нет такого плагина ,и фид3 установлен тоже

  • должен изначально находится в имедже в папке Converter.


    Читайте внимательно! Он не может находится в меню установки плагинов так как он уже установлен. В потверждении проверь он должен быть в меню удаления плагинов. То есть под красной кнопкой.

  • извиняюсь недоглядел ,но уменя стоит версия libgisclubskin_3.6 ,а выше написали надо libgisclubskin_3.9 ,как установить libgisclubskin_3.9? Вот поэтому уменя неотображаеться битрейд. Извиняюсь за назойливость.

  • удалил высвителось что есть версия 3.8 нажал установить но вылетает коктетт ерор перегружаю рес захожу сыстемплугин а он опять там короче не устанавливаеться незнаю почему. Но хотел решить проблему зашол на гисклуб качнул оттуда версию3.9 и раскидал по папкам вручную но всеравно что то нетак надо под нашу платформу. Если можно выложите под нашу платформу попробую у становить вручную. Спасибо за помощь!

  • А пару страничек назад вернутся влом? Или надо каждому персональную няньку?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Не совсем понятно - что именно вам нужно. Bitrate или bitratecalc.so. И то, и другое для 24-ой ветки я выкладывал на форуме-конкуренте -))) Поищу в загашниках, напишите в личку что именно нужно.
    P.S. Посмотрел, нужен bitratecalc.so, должен входить в гисклубовский пакет и выложен у нас на фиде. (с перекомпилированным под нашу платформу bitratecalc.so) Я установил сейчас, но проверить смогу примерно через час (жена фильм смотрит -)))


    Он есть, но не работает. Сломался в процессе обновления.

    Цитата

    >>> from bitratecalc import eBitrateCalculator
    Traceback (most recent call last):
    File "<stdin>", line 1, in <module>
    ImportError: ./bitratecalc.so: undefined symbol: _ZNK4SigC10ObjectBase9referenceEv

    Если ты собирал рабочий - дай исходники - положу в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поставил на Gi S8120. Ооочень солидный имидж! Спасибо за работу!


    Но не хватает одного. На кухне стоит ЭЛТ ТВ, подключенный по Scart. Так вот картинка полностьью на экран не влазит. В HDMU-имиджах в HDMU Control Center есть возможность сдвигать её (слева, справа, внизу и сверху). Есть ли такая возможность (возможно, в виде отдельных плагинов) здесь? Было бы очень здорово...


    Свисток TP-LINK 727 работает. Да, пару раз зависал и квадратил с рассыпанием картинки на НТВ+. На HDMU такая проблема есть только на нескольких ТР Триколора.

  • можно ли обновлять ПО ресивера через встроенный плагин или необходимо ставить только с имеджа?
    дело в том что я несколько раз пробовал обновляться через плагин и получал вечный boot.
    имедж от 31 марта.

  • Немного уточняю свой предыдущий комментарий.


    Пощёлкал по разным каналам 36E. Почему-то зависает только Disney. Причём что НТВ+, что вариант с Триколор ТВ. :(