openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • можно ли прикрутить пульт от dm800?
    или это утопия?
    уж очень он мне нравится


    Пробуй, я не в курсе пропустит ли фронтконтроллер !


    после долгого просмотра по CIFS около часа пропадает соединение и крутится спинер


    Не пользуюсь CIFS и тестить некогда.

  • По GIFS плохо работает проcмотр медиафайлов на наших реcиверах, причем на любых enigma2, Другое дело NFS. Разберитеcь, установите, будете приятно удивлены.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Simakovav2009 ().

  • Всем привет!! Возникла такая проблема ,после заливки имиджа ,толи слетел Bootloader толи хрен ео знает, но факт тот что бокс принимает имbдж ,но не стратует постоянно надппись Boot . Spark запускается ,как исправить проблему чтобы залить имемидж для E2 ? Спасибо

  • Если перегрузить лирк в телнете

    Исходный код
    /etc/init.d/lirc stop
    /etc/init.d/lirc start


    То тебе покажет какой lirc.conf грузится. Берём его и сохраняем копию на компе, если вдруг надо будет назад откатится.
    Теперь идем на сайт lirc Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и берём нужный конфиг и правим под свои нужды формат конфига смотри в резевной копии которую ты создал.
    И снова в телнет перегружаем lirc и проверяем работу. Если пульт подходит то хоть какие-то кнопки начинают работать. Если нет то возвращаен все назад и забываем как страшный сон! ;)

  • то

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну как с новым амко2+ будет ли поддержка с диплеем на имедже опен атв диспплей работает.
    может от туда можно вытащить подскажи

  • Да будет только все дрова которые есть не поддержиают utf-8 то есть на дисплее только латинские буквы показывает ни иконки ничего не работает кроме шрифта .

  • schpuntik


    не совсем понял :huh:


    вчера "игрался" с GM Triplex и последнем openATV - нормально там кирилица на дисплее отображается и символы тоже кое какие. или ты что то другое имеешь в виду?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Вот так выглядит если рядом. вверху новый а внизу старый дисплей.

  • miniDNLA есть только в новой системе и пока имедж не готов а в старую систему ничего добавлятся не будет. Когда новый имедж будет готов ничего обещять не могу.

  • Тогда будем ждать.
    Мне очень надо.
    Мой Рес не находит жёсткий диск, подключенный к рутеру NETGEAR79. ?(
    Уже всё перепробовал, но без успеха. :(
    В HDMU например находит сразу.
    Но хочу остаться на OpenAR-P. :) :) :)

  • Привет,


    у меня что-то с энигмой случилось.
    При попытке ручного сканирования транспондера она выпадает в зелёнку.
    Как исправить?