Смартфон с двумя SIM

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри, наиболее обширная сборка всех моделей телефонов с 2 сим картами. там и описание набольшое и цены есть.

  • если ТС непротив,
    хотелось бы узнать что можно взять в пределах 100-260 еврорублей.


    должно быть в телефоне:
    [GPS, Dual Sim, Android] ну и камера штоб не совсем плохая была?


    ПС [root] непомешал-бы тоже :rolleyes:

  • если ТС непротив,
    хотелось бы узнать что можно взять в пределах 100-260 еврорублей.


    должно быть в телефоне:
    [GPS, Dual Sim, Android] ну и камера штоб не совсем плохая была?


    ПС [root] непомешал-бы тоже :rolleyes:


    Samsung S7562 Galaxy S Duos
    у меня он за ~245 евро есть в наличии. В инете думаю немного дешевле можно найти. ;)

  • альтернатив нет?



    Есть! За Y DUOS можешь сразу забыть, он не идёт ни в какое сравнение с 7562. Я долго колебался между Samsung S7562 и Mobistel Cynus T1 и в конце концов 2 недели назад купил Т1 за 179 €, так как он был в наличии, а Самс нужно было ждать. Это у меня уже третий аппарат с двумя симками, так вот, реализация функции использования двух симок удовлетворяет всем моим запросам. У меня нет флета на интернет, но в этом телефоне ни одна прога не смеет влезть в интернет, пока я не разрешу :thumbsup: . Когда и с какой симки выйти в инет, решает пользователь. Сам телефон, на мой вкус, немного большеват, но это не страшно. Работает шустро, root делается просто, камера 8 мп, но со вспышкой что-то намудрили - малость синит, а без вспышки вполне прилично снимает. GPS долговато при холодном старте ловит спутники, но не критично. Попробовал 3 проги навигации, все работают нормально. Акку при малом использовании держал 4 дня и 16 часов, при интенсивном 1 день и 11 часов. Чехол купил на базаре, а плёнку на ебее. Одним словом моя оценка - твёрдая четвёрка даже с плюсом.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Спасибо за инфу GRIG11, можешь пару фоток выставить или на мыло скинуть.
    какие Телефоны [Dual Sim] у тебя были до этого?

  • К сожалению, совершенно нет времени. Фоток полно в инете и на youtube есть несколько видео. У меня был китаец - работал очень неплохо, потом Самсунг 5722, тоже вполне пригодная вещь, но иногда забывал переключать симки, а тут всё продумано, повторю ещё раз, реализация работы двухсимочного телефона, лучшая из тех, что видел. Вот на этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. много чего почитать можно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Мой оппыт: всё с пеарл.де СП60 работал намано, но проблемы были с GPS ну и слабенький он ( поломка : кнопка включения пипез)!
    SPX5 Болльшая штука нави работает намано! Игрушки хоть и неиграю, но читал что посление не пойдут из за проца! Нравился но поломка: Зарядное гнездо навернулось!
    Поменял на SP 120 пока полёт наманый))

  • У меня Philips Xenium W732. Привёз из России. Пока ещё пару недель юзаю. Пока всё нравится: все функции смартфона + супер пупер долгоиграющая батарея. В зависимости от пользования держит от 4 до 6 дней.
    Единственный минус это плохой gps, но проблема вроде решаема, просто еще руки не дошли.


    Ну и естественно по теме - две симки, все пучком.