fritzbox kindersicherung как защитить?

  • вопщем нада дельный совет как так и где! сделать во фритц боксе чтоб не возможно было наши ограничения обойти? пацан в ютубе посмотрел как можно обойти и терь проблемма


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • активировать в киндерзихерунг:


    Computer, für die keine Zugangsregeln aktiv sind:
    haben keinen Internetzugang


    и во влан->функнетц->еигеншавтен
    активировать:


    Diesem Netzwerkgerät immer die gleiche IPv4-Adresse zuweisen.

  • ок даке!!! в той теме я писал и не знал что оказуетса можно умгеен! зделал как ты написал,проверим через 2 минуты)))))) сможет он там манипуляции сваи или нет




    нифига!!! у него работает интернет ?(


    чё нетак сделал?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Может время не правильно поставил, попробуй ещё раз, a tak вроде всё правильно


    фронтовик, так ты же говорил, что у сына палец сломаный или уже зажил?

  • axa! в гипсу! :D в батэрфильд блин всеравно умудряетса и 3 пальцами)))))))) да перелом у него какой нафик зажил? чё вчерашний день ,,наездов,, продалжаетса? :thumbsup: время всё праильно я уже каждые 5 мин ставлю и всеравно он онлайн


    БИФИГА НЕ ПОНЯТНО стоит Martin-PC(2) gesperrt а он онлайн! как это понимать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • правильно, ты выставляеш время когда ему расрешается быть в интернете, поставь в субботу скажем с 20:00 до 21:00 например, вот и будет его час для инета


  • БИФИГА НЕ ПОНЯТНО стоит Martin-PC(2) gesperrt а он онлайн! как это понимать?


    он может быть соединен с фритцбоксом но не иметь выход в интернет, поэтому онлеин не всегда в нете. или ты видел что он в нете?

  • галку поставил как ты написал, ну а время какая разница? я указал время Internetnutzung Zugangszeiten
    erlaubt я и ставлю с 16.00 до 18.08 максимал 2 часа ну вашет раньше так делал работало отменно! пока он не подрос и не стал в ютубе смотреть как и что! он всеравно онлайн :cursing:



    да я с своим лаптопам возле его монитора сижу :thumbsup: пытаюсь а он так и мочитса онлайн))))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • да я с своим лаптопам возле его монитора сижу :thumbsup: пытаюсь а он так и мочитса онлайн))))))))


    Он должен завершить сеанс соединения(т.е отключится), а после этого сработает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такс вопщем узб штик выташил, сейчас комп стартанул по новой,посмотрим что изменитса,а то прям не киндэрзихерунг а сельсовет :D наверно он расчитан на деток до лет так 10



    онлай он зашол как ничего и не бывало ?(

  • онлай он зашол как ничего и не бывало


    Начните от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да нет у него свой штик не ну блин каким образом он в инете? раньше помню он бегал умалял ему подкинуть часик два а терь :D ох мля детки если кто уверен что смоет сделать давайте через тимвивер7 попробуем?