Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • Хочу попробовать камеру для наблюдения внутри квартиры, просто интересно что будет делать кошка без нас.
    Хотелось бы через апп управлять ей, поворачивать и наклонять.
    Есть ли такие бюджетные?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • для внутреннего и за 29,99 пойдет с функцией записи на сд карту, блин сначала нас нужен чтоб в сети стоял и камера была бы в нем прописанна после от камеры или нас аппс все остальное мутно сложно и не все смогут dyndns и т.д прописать и настроить. да и сервис удаленного доступа платным может быть посему с нас двойная выгода! и бесплатный dyndns и хранилише после даже беби фон что на пук реагирует можно ставить :D

  • Всем привет.
    Заитересовала данная тема. Теперь в поисках, посоветуйте NAS и камеру для наружного наблюдения. NAS нужен как хранилище для медиафайлов (кино,музыка,фото) и как speicher для наружной камеры.
    Цена вопроса, чем дешевле тем лучьше. Камера не обязательно 4К, хватит 720p.
    Сильно не пинайте, я в этом деле совсем не шарю.

  • дешево и обалденно советую кунап 210 он на два диска поддерживает максимум 4 гига диск! если поставиш 2 диска как рейд то один диск первый или второй у тебя будет дублироватьса, это означает если один диск умрет покупаеш другой диск такого же капацитета вставляеш и все твои данные сами будут с другого диска отзеркалены! у меня 2 диска по 2 терабайта,не раид, место валом на нас самое ценное а это семейные видео и фото хранятса еше на старой фестплате IDE


    нас они почти вечные,там ломатьса то нечему, вот посмотри на такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    oder Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    смотри на его мощ и на шпайхер! если подешевле то там конечно расчитывать на это не приходитьса, у меня 210TS Qnap я очень доволен и его скоростью и интерфейсом

  • Себе брал вот такое две камеры и монитор,писать может на шпайхеркарту и на фестплату
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :thumbup: Крууть! но и цена.... чтоб такие камеры ставить нада или огроменный дом иметь или свой магазин и т.д для просто на дому такую иметь))) я бы спи...л будь мне лет 17)) :thumbsup: во какие нада камеры покупать)) 2 батарейки и маргает 2 недели 24 часа в сутки))) на вид хрен кто от правдичной отличит



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ....................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Что про такое думаете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или предложите альтернативу.

  • Ерунда всё это.
    Бери HD-SDi не пожалеешь. Есть опыт и с аналоговыми и с ИП. ИП вообще не советую. Нужен NAS, так купи Synology и всё. А для камер отдельный Recorder, вот типа так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Блин, столько информации сразу ?(
    Synology возьму точно, а с камерой ещё не определился.
    Всём спасибо. Дальнейшие предложения приветствуются.

  • Здравствуйте
    Кто использует dvr ?Посоветуйте 4 канальный dvr для ip камеры ,не дорогой до 100 евр
    спасибо

  • Не дорогой это главный параметр ?
    На пример такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -73 евро
    А вообще то, надо подбирать DVR под свои нужды

  • Да foscam не дорогой ,но покупка идет из штатов,и выходит налоги, пересылка и всего около 140 евро где то так

  • Привет всем!
    У кого есть опыт с камерой Trendnet (Firmware HIKVISION) вместе с Synology Surveillance Station?

  • @ Samurai 03
    В Surveillance Station (SS) стоит как HIKVISION DS-2CD2042WD-I.
    Вопрос в том, что когда в SS стоит Erfassungsquelle - Nach Kamera, то всегда записывает SS видео в 2,5 минуты и я нигде не могу найти в настройках камеры выставить другие значения. Две с половиной минуты для меня много. На настройки в SS при Erfassungsquelle - Nach Kamera не реагирует. В настройках камеры есть возможность сказать до- и после- но только при локальной записи.
    Вот и ищу профи для консультации!