Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • конечно по путнему надо делать к этому и стремлюсь , вот я здесь и спросил и ты мне посоветовал что надо для этого и за это тебе :hutab:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может кому нужен..

    С 8ми каналами продал, остался с 16тю

    Если нужно, стучитесь ...договоримся.

  • Аналоговый ??? Кому он сегодня нужен ???

    Ge-Pard тут с IP морочится а ты старину предлогаешь.


    конечно по путнему надо делать к этому и стремлюсь

    Да что-то не похоже на то что ты там путёво что-то делать собираешься.

    Не хочешь TVI ну так делай с IP. меньше Деталей от этого не будет, будет только другое и дороже.. если путёво делать.

    Ну да ладно, твоё дело.

  • Аналог???

    В глазки долбишься....стоит дигитальный....

  • За языком следи ! Может это бы обдолбленный ?

    Какие ИП Камеры подключаются к твоему агрегату ??????? Или если там слово digital написано то это супер пупер !!? Запись идёт на жёсткий диск, вот и всё что там дигитальное.

    Напиши толком какие камеры подключаются, какие Аппсы и программ-клиенты ( PC ) для удалённого просмотра прилагаются а там глядишь и гарантия лет 5 назад закончилась.....

  • За языком следи ! Может это бы обдолбленный ?

    Какие ИП Камеры подключаются к твоему агрегату ??????? Или если там слово digital написано то это супер пупер !!? Запись идёт на жёсткий диск, вот и всё что там дигитальное.

    Напиши толком какие камеры подключаются, какие Аппсы и программ-клиенты ( PC ) для удалённого просмотра прилагаются а там глядишь и гарантия лет 5 назад закончилась.....

    Что мне следить???

    Ты не комментируй ...а пройди мимо...

    Кому-то может и это в радость...а ты крутя тут ..бля слов нет... руссожопье голимое.

  • Ты встрял в разговор. Можно было подумать что это к делу подходит. Иди в раздел " купи-продай" и пихай там всё что угодно.

  • Пацаны, остыньте немного чего ругаетесь?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • кто поможет с выбором ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Auflösung ist nicht alles !!!

  • я бы взял такой:

    доставка с чехии, 2 Тб диск, 488еу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    знакомый брал этой фирмы тоже с али вот такой:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    больше года назад, всё работает и картинка хорошая.

  • Всем салам,чтото у нас начили конкретно по домам лазить,решил ставить камеры,но вот может кто знает про этих китайцев,какие взять.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чтото у нас начили конкретно по домам лазить,решил ставить камеры,

    Думаешь поможет?

    Думаю наоборот "притянет" домушников, типа раз камеры поставил, значит есть чем поживится.

  • Поглядываю в эту темку иногда и не понимаю, зачем камеры народ ставит, в смысле - почему тока камеры?! Насколько это важно - видеть кто, куда и как "лошадь" увёл и наскока это поможет её вернуть в целости и сохранности? Плюс вероятность ещё и камеры потерять.

    -

    Основная обязанность хозяина это проследить чтоб его барахло не ушло, т.е. предотвратить, помешать итп., а не наблюдать как оно уходит или того хуже - смотреть вечерком как оно утром сменило хозяина!

    -

    Охранка, сирены и потом камеры - вор должен не в тюрьме сидеть (куда надо ещё суметь его определить), а уйти не входя и с пустыми руками иначе врядли получится вернуть то, что он унёс.

  • У меня такой набор- Floureon 4CH CCTV 1080P DVR Set Wifi WLAN 2x Kamera Video Recorder NVR Überwachungskamera.

    Он не притягивает домушников а нужен для записи того, что происходит на моём сдвоенном въезде с соседями,

    которых 5 семей. Приезжает много чужих и лифервагены. Уже заезжали мне в машину, вот и купил.

    .

    По делу, не верьте описанию товара, вернее рассматривайте скептически и лучше советуйтесь с теми кто понимает.

    У меня написано 1080Р, но это "коробка" способна на телик такую картинку передавать а не камеры снимать! А камеры

    на только хальб ХД всего, а когда картинка записалась на фестплату, смотрю запись, а она в 640 на 480 дрянь! Я конечно

    перед покупкой описание читал, но инфы о 648 на 480 не нашёл, на записи плохо что видно и частона кадров при съёмке

    15 кадров тоже лажа! Стоило 90 евро, буду собирать инфу и куплю что то получше. ...Мож кому интересно!...

    Sony KD-75XF8596

  • чтото у нас начили конкретно по домам лазить,решил ставить камеры,

    Думаешь поможет?

    Думаю наоборот "притянет" домушников, типа раз камеры поставил, значит есть чем поживится.

    Может и не поможет а может и отпугнёт,не всякий полезет если камеры стоят.

  • Хочу обратить внимание тех кто интересуется так же на довольно интересную систему от амазона Blink.

    Знакомый поставил, я имел возможность познакомиться.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    без особых знаний можно установить. Подсоединяется сама станция к рутеру или по кабелю или через WLAN. К станции несколько камер, на батарейках беспроводно. Камеры можно устанавливать внутри помещений и на улице. Камеры небольшие и беспроводность позволяет их установить действительно в подходящее место.

    APP на андроиде довольно прост, все установки можно сделать самому без специалиста.

    По желанию можно активировать запись в облако. Есть календарь, в котором можно запрограммировать, когда вести запись и когда нет. запись так же включается/выключается в аппе по желанию нажатием нескольких кнопок.

    Есть оповещение при движении, на емайл с несколькими фото.

    Единственно неизвестно сколько действительно держат батарейки в камерах, вряд ли 2 года как пишут, но даже если и год то это вполне неплохо.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • ip67

    и без проводов

    акку хватает на долго



    p.s. IP65

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladi007 ().