Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • А у них всегда есть причина залазить.


    вот как и тут FBI пытаются, но увы... за это уважаю Аппл:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это камеры для внутреннего наблюдения а здесь раздел для камер внешнего наблюдения!

    Blink для внешнего тоже,

    Я чего буду тут советы не по делу давать?

    Сам смотрел как работает на улице тоже. По мне неплохо кто без заморочек хочет. Решать вам.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • кто изпользует такие камеры poe kamera outdoor для улицы, какую на ваш взгляд можно прикупить, мне надо 2 штуки, ток будет поступать через CAT 7 кабель,

    присмотрел такие как>

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    да еще , лучше со стеклом спереди как защита от грязи ,воды или с лампочками как ЛЕД?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Спрошу тут.

    Мне надо внутрениие камеры, но пусть будут и внешние. Вопрос есть ли камеры, которые при обнаружении, например, движения, могут замкнуть контакт и сработает внешнее устройство? Например сирена, или что-то другое. Знакомый хочет. Я поискал, ничего не нашел. И мне кажется, что такого нет. Но может не там искал?

  • есть, но не всем по карману

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • странный вопрос на движение есть Bewegungsmelder замыкает вместо taster

    Вести видиозапись и замкнуть сигнализацию скорее необходима к-т прога + device с оперативкой

    где логика ?

    -для Видионаблюдения

    мы оснощаем ГЭС в целях пожаробезопасности/потопа

    но инфа/картинка на память поступает на монитор к оператору

    Забей в гугл notruf überwachungskamera может есть к-ть решения на рынке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Спрошу тут.

    Мне надо внутрениие камеры, но пусть будут и внешние. Вопрос есть ли камеры, которые при обнаружении, например, движения, могут замкнуть контакт и сработает внешнее устройство? Например сирена, или что-то другое. Знакомый хочет. Я поискал, ничего не нашел. И мне кажется, что такого нет. Но может не там искал?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у меня такая там есть Alarmausgang Relais

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. включает камеру и свет, наверное можно и вместе со светом аларм подключить.

  • Можно наверное и без аларм?

    Сейчас очень многие IP камеры включаются на движение и посылают сообщение с фотографией или видео врага на емайл и мобильный телефон. Можешь с ним со своего мобильника через камеру и поговорить.

    - Мол приеду через час, чтоб он не торопился. :)


    Первый попавшийся пример DCS-2670L
    Есть и недорогие более компактные.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Можно наверное и без аларм?

    Сейчас очень многие IP камеры включаются на движение и посылают сообщение с фотографией или видео врага на емайл и мобильный телефон. Можешь с ним со своего мобильника через камеру и поговорить.

    - Мол приеду через час, чтоб он не торопился. :)


    Первый попавшийся пример DCS-2670L
    Есть и недорогие более компактные.

    Так то оно так. Но он хочет сирену врубать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у меня такая там есть Alarmausgang Relais

    Эта бы подошла, но он желает что-нибудь поменьше.

  • Gaeton

    Всё это есть и делается просто. Фишка в том что если делать толково то нужно чтоб в сети был NVR Recorder. Он может и записывать и камеры в кучу собирать и есть входные и выходные Рэле, подключай всё что фантазия позволяет.
    Стоит он без жёсткого диска меньше 200€ и комфорта добавляет больше чем кажется.

  • Ну так одно другому не противоречит! Как смс пришла реле замкнулось "БУМ" любое устройство подключай.

    В камере каторую я тестил отдельно был аларм (смс на хенди) когда в поле камеры поподал человек не движение, а именно узнаётся силует человека. И отдельно бевегунг аларм.