Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • У кого реально стоят нормальные камеры...и ими довольны?

    Скиньте ссылки...

    Нужно чтобы запись велась хотя-бы дня на 3...

  • Привет всем. Ребята подскажите кто знает. Хочу прикупить вот такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Подскажите какая фест плата подойдет. SATA2 или SATA3? Хочу взять без неё, у меня есть на 1TR надо найти посмотреть какая. Но хочу знать какая туда подходит. Спасибо.

  • У кого реально стоят нормальные камеры...и ими довольны?

    Скиньте ссылки...

    Нужно чтобы запись велась хотя-бы дня на 3...

    У меня стоят от Reolink. Вполне доволен! Вот такие: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Очень интересная тема.Сам занимался когда-то этим,работал только с mobotix и axis: очень хорошая камеры,но очень дорогие. Сейчас изредка помогаю знакомым и родным, ставлю только Hikvision. Очень надежные камеры и по соотношению цена-качество не нашел ничего лучше. Хотя справедливости ради надо заметить что камеры Dahua не хуже, но опыта с ними не имел.

    Относительно недавно у Hikvision появилась фишка AcuSense. Можно настроить так,что датчик движения срабатывает только на людей и машины. Поставил восемь камер с этой технологией,все работают на ура,количество ложных срабатываний минимально даже ночью.

    Видел, что такая функция постепенно появляется и у других китайских "брендов".

    Хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан,кто ставил такие камеры, какие модели? Как у них с ложным срабатыванием ?Особенно интересует ночью и при плохом свете.

  • Ставлю тоже только Hikvision Камеры.

    Для ночи или DarkFighter ( но только чёрно белые ) или новые ColorVU.

    Датчиками не пользуюсь, всегда на полной записи, просто жёсткий диск побольше надо зато никто не прошмыгнёт.

  • там скорее всего стоит обыкновенны SATA controller 1,5Gb

    и платы abwärts kompatibel

    sata 1-2-3 это скорость передачи данных

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • в описании стоит что HDD controller SATA без упоминания других цифр

    значит SATA 1


    продавец скорее всего укажет на описание вот тут мол написано

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Посоветуйте пожайлуста маленькую камеру (очень маленькую) с возможностью записи на карту . Шарятся по даче, нужна очень маленькая что бы ее не увидели

  • может я не созрел до этого ))))

    У меня стоят 2 камеры ,срабатывают на бевегунгсмельдер, и посылают сообщение на телефон , вроде как хватает ...

    Может все зависит ,для каких целей ???

  • Что там не знаю. Я в этом деле новичек, поэтому и вопросы такие. Написал продавцу, он пишет что инструкция только на английском. А я в английском как и в китайском, то есть ни как. Это ещё одна проблема, если что то будет не понятно трудно будет разбираться.

  • Reolink 4k Poe -- Използую ее , хочу прикупит вторую, качество Video:thumbup:

    да сын тож такие поставил!... видео хорошего качества и ночью

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura