Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Cam вроде по всем параметрам лучше, не нужно 3 недели ждать (на складе) и на 40 евро дешевле.

    В чём подвох? Что я пропустил?

  • Хорошая камера в лампе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я такую бабушке соседке поставил, она довольна! Там и яркость лампы, чувствительность, время свечения и др. настраивается через Апп.

  • Хорошая камера в лампе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже присматривался к этим камерам.

    Для меня минус что ссылку на стрим не посмотреть.только арр использовать..

  • Насколько помню, то надо. Так как заходят почтальон например, и он не хочет что бы его скрыто снимали.

    Надо если идёт запись, если работает просто как видеокамера то не надо.

  • Насколько помню, то надо. Так как заходят почтальон например, и он не хочет что бы его скрыто снимали.

    Надо если идёт запись, если работает просто как видеокамера то не надо.

    Это как видео-домофон наверно? ТОгда да, наклейку не надо.


    Конечно же все мои камеры пишут под запись, иначе зачем они нужны?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Хорошая камера в лампе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже присматривался к этим камерам.

    Для меня минус что ссылку на стрим не посмотреть.только арр использовать..

    Тоже хочу взять 620 модель, вопрос, не очень ли чувствителен сенсор? У меня райнхауз и проходная улица, будет всегда срабатывать. В отзывах пишут реагирует на всё подряд. И второй, как я понял он пишет только на сд карту, как в машине регик и перезапись по кругу?

  • Тоже присматривался к этим камерам.

    Для меня минус что ссылку на стрим не посмотреть.только арр использовать..

    Тоже хочу взять 620 модель, вопрос, не очень ли чувствителен сенсор? У меня райнхауз и проходная улица, будет всегда срабатывать. В отзывах пишут реагирует на всё подряд. И второй, как я понял он пишет только на сд карту, как в машине регик и перезапись по кругу?

    Сенсор действительно слишком чувствителен для малых расстояний! Но, некоторым только на руку...

  • Привет, хочу поставить не дачe Uberwachungskamera.

    20 лет было спокойно, сейчас ужe второй раз кто-то пытался залазить.

    Подскажите пожалуйста кукую лучше купить, или кто какой пользуется.

    Как вам такая:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо


    .



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем planter ().

  • ему я так понимаю надо с сим картой так как интернета наверное нет . Я вот тоже ищу что-то для двери чтобы при открытии давала через симку знать , но что то нормальное не могу найти.