[!!!!!_-=Хостинг + SSH=-_!!!!!]

  • Привет ребятки,
    ребятки выручайте, блин подходит к обрыву, не как с другом не можем найти несколко хороших Хостингов с SSH входом (или Shel).
    Братва, если вы где не буть видели пару Хостингов, пожалуста по братски если не трудно, скинте сюда линк, где вы видели один из токих Хостингов.


    Ну а в награду, кто окажет нам помощь, по стораюсь прислат 100 грамм по ICQ или E-Mailу, и попробую не разлит (у нас седня Смирновскую наливают :-).


    Ну по крайней мере ребятки всем заранее спосибо, кто чем сможет помочь.


    До скорого.

  • Хостинг с ssh не так просто найти.. а если найдёшь, то стоит не мало. Как правило получишь его у провайдеров с пакетами серверов. :)) я в своё время долго этого искал. Вопросик: что за скрипт хочешь хостить..? Если чат - то не многие согласятся предоставить...:no:

  • platnyj kaneshno, ja tut li kak nashel odin server gde est nakonezto SSH, a ty mne eshe shto to pro besplatnyj goworish, poprobuj poiskat, potom sam udiwishsja.

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    Хостинг с ssh не так просто найти.. а если найдёшь, то стоит не мало. Как правило получишь его у провайдеров с пакетами серверов. :)) я в своё время долго этого искал. Вопросик: что за скрипт хочешь хостить..? Если чат - то не многие согласятся предоставить...:no:



    eto ne dlja menja bylo, a tak lja znakomowa.
    no potom nashli odin hosting s SSH, wse bes probleb, zena byla w prinzipe ne tokaja silnaja kak ja predpologal --> no i ne malo toshe stoit etot spass.
    On shas tuda postawil i chat i forum i sajt etc...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    shas toshnuju oplatu ne pomnju za mesjaz no shtoto bylo wole 20 ewrikow w mesjaz.