Kfz страховка

  • Такой вопрос
    Я сейчас у VHV, плачу 239 в полгода.
    Полазил на сайтах сравнения для себя ничего дешевле не нашёл.
    Затем подсчитал на сайте VHV страховку на 19 год.
    Получается 232 в полгода.
    Меня впринцепи устраивает.
    Можно ли опираться на эту сумму на19 год, или пришлют что то другое?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Можно ли опираться на эту сумму на19 год, или пришлют что то другое?


    Вообще то уже должны были прислать. Пять дней законных осталось до кундигунга. Посмотри мейлы или на своей странице в страховке. Не надейся, что сумму оставят прежней или снизят. получишь евров 10-20 в год больше.
    Зайди в чек24 пробей свою машину, и тремя кликами поменяешь страховку, если найдёшь что то подходящее. А найдёшь по любому. 480 евро в год за что платишь? Какой SF?

  • Да вроде сверял уже цены и на чек24 и на феривокс, ничего не нашёл
    Машина 1313, AGX, 20000 в год, на 19год sf18, талькаско с 150 ab,PLZ 42289.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • мне тоже еще письмо не прислали, я в хук кобург, но ничего страшного ведь если будет повышение тарифа который меня не устроит есть еще месяц для зондеркундигунг, так что как говорят без паники :D

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Меня впринцепи устраивает.
    Можно ли опираться на эту сумму на19 год, или пришлют что то другое?


    А зачем где то лазить ,чем чек 24 не устраивает .Уже много лет меняю каждый год через них не только страховку но и поставщиков газа и электричества . Но в последнее время что то на мою машину страховка не особо меняется . выдаёт поиск конечно этак евро на 10 дешевле ,но какой смысл в этой десятке .Когда смотришь ляйстунги в другой страховке то понимаю что старая более выгодна . так , что ещё смотри и на ляйстунги ,так как экономия может выйти боком . В каско я всегда смотрю что бы было гроб и шуцбриф ,так как доплата за эти опции минимальная ,а польза может быть громадная . А то , что будет 232 это не надейся ,это наверно для новых клиентов небольшой бонус

  • Я так и делал. Задрали цену на 20€. Позвонил говорю как так? SF класс повысился и почему то цена повысилась. По логике должна понизиться. Пересчитали и сделали ещё на 23€ дешевле чем было за последний год. Я даже не ожидал что так получится. Предложили сами. Причём даже не успел сказать что буду кюндиговать.

  • Мне задрали цену в КосмосДирект на 32 евро. Полез в чек и сделал на 32 дешевле, чем в прошлой за прошлый год, и соответственно на 64 меньше, чем мне предложила моя страховка на будущий.

  • Мне задрали цену в КосмосДирект на 32 евро. Полез в чек и сделал на 32 дешевле, чем в прошлой за прошлый год, и соответственно на 64 меньше, чем мне предложила моя страховка на будущий.


    Неплохо,мне только на 15 получилось снизить :rolleyes:

  • Да вроде сверял уже цены и на чек24 и на феривокс, ничего не нашёл
    Машина 1313, AGX, 20000 в год, на 19год sf18, талькаско с 150 ab,PLZ 42289.


    Что то дороговато на 18 SF 480 в год.
    Моя одна с тайлькаско по SF 15 - 350 в год
    Вторая тоже с тайлькаско с SF 8 - 419 в год
    Хотя пробеги у моих стоят 9 тысяч первая и 12 вторая.

  • А кундигунг обязательно письменно и айншрафбен или есть другой способ?


    В чек 24 ставишь птичку, что бы они сами кундиговали.


    Тебе ничего и никуда писать не нужно. В интернете отвечаешь на вопросы, и всё.

  • а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже сам кюндиговает?
    если через него сделаю то получу гутшайн на амазон 60 евро

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я сейчас у VHV, плачу 239 в полгода.


    что то дороговато какая машина
    я плочу за полгода с тайлькаско 187,90 у меня Mercedes-Benz E 250 CGI BlueEFFICIENCY

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • моя страхоовка ошиблась 2 года назад-в ней уже лет 10
    вместо SF23 поставили SF32 ----сейчас пришло SF35
    если я в другую уйду-не вскроется это ?(