Kfz страховка

  • если вскроится лет через 5, будет больно, а уйти сейчас или пронесет или будет нахцалунг но не такой большой. не зря говорять , жадность фраера сгубила. это мою мнение, а каждый должен поступать как хочет

    Samsung UE49MU6170

  • Может кто доступно объяснить, онлайн или через ферзихера ?
    В сравнении страховок для авто в CHECK24 такие например как Allsecur,Dadirekt ,VHV и т.д.
    При сравнении в CHECK24 например на будущий год,
    нахожу страховку дешевле.
    Ухожу в эту страховку и в случае проблем в дальнейшем ,я должен сам всё разруливать?
    Как это всё работает,по сравнению если
    нахожу страховку и перехожу в неё через ферзихера.

  • Как это всё работает,по сравнению если
    нахожу страховку и перехожу в неё через ферзихера.


    Принцип одинаковый ,тебе же не надо ехать к страховщику если не дай бог конечно ,что случится (достаточно позвонить объяснить ситуацию раскозать что случилось дать все данные.)
    У тебя будут все контактные данные онлайн страховки телефон, емайл ,факс если надо им что отправить быбираеш сам как тебе удобние.Так же можно зарегистрироватся у них на страничке где можно все свои данные видеть,и по возможности если надо , например( адрес ,емайл,телефон,банк и т.д. ) поменять самому.
    Ка кто так в крации

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пример
    Машина допущенна в первый раз 01.02.2018
    Haftpflicht SF 1/2 --> 51% --> 372,39€
    Vollkasko SF 1/2 --> 43% --> 268,40€
    Итого 640,79€
    страховка на 2019 год:
    Haftpflicht SF 21 --> 22% --> 264,40€
    Vollkasko SF 21 --> 25% --> 201,60€
    Итого 466€
    Вопрос:
    На что следует обращать вннимание, на SF, % или всё-же на €? 8)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • я всегда смотрю на евро! если с 30% в год 400 евро ,а с 65% всего 275 то нихай у меня будут те 65% :P у меня арифметика проста :D когда финансы поют романсы а проценты махонъкие,то мне лучше поболъше процентов но ;) я когда звоню сразу грю ,,а давайте мне 70% я согласен но за 200 в год)))) ржут сволочи и все наровят развести))) типя мы вам 20 делаем это же кулъ! :S:thumbsup:

  • моя страхоовка ошиблась 2 года назад-в ней уже лет 10
    вместо SF23 поставили SF32 ----сейчас пришло SF35
    если я в другую уйду-не вскроется это ?(

    Тут нету никакой ошибки...сейчас будут менять( у кого то уже поменяли) SFклассы..по Регионам. Так что можешь смело переходить в другую страховку...если нашёл по дешевле. А вот если переедешь в другой Регион жить..то может SFкласс подняться или опуститься.

  • ..сейчас будут менять( у кого то уже поменяли) SFклассы..по Регионам.


    Откуда информация?
    Кто будет менять, страховки? Если я живу Берлине SF5, а если в Мюнхене SF10?
    Маразм какой-то, по регионам меняется TK (Typklass)

  • А есть у кого опыт с friday у меня показывает, что это самая выгодная


    Я год как в ней, менял стекло по ТК, не каких проблем не было.
    Вовремя прислали перерасчёт на 2019, всё устраивает, остаюсь.

  • как может менятся SF- это же просто твой так сказать водительский стаж и если не будешь умфали делать та будет расти по годам, другое дело что проценты за один и тот же SF у разных фирм разные, вот тут и надо обращать внимание на проценты и €

    Samsung UE49MU6170


  • Я год как в ней, менял стекло по ТК, не каких проблем не было.
    Вовремя прислали перерасчёт на 2019, всё устраивает, остаюсь.


    Тоже с ними сегодня общался, не всё данные правильно занес, сегодня по телефону общался. Все быстро по телефону решили :thumbsup:. Правда я такой страховки ещё не слышал

  • Ты оформлял через их сайт или через abo24&verivox?

    Тоже с ними сегодня общался, не всё данные правильно занес, сегодня по телефону общался. Все быстро по телефону решили :thumbsup:. Правда я такой страховки ещё не слышал

  • Там на mydealz кто-то сделал тест и прошёл по реферальной ссылке и без. По реферальной получается на сумму гутшайна дороже) Не знаю, правда ли, позже попробую.