Kfz страховка

  • при заключении новой страховки указываешь твой приблезительный класс. новая страховка делает по любому запрос у старой страховки и коррегирует тобой указаный класс. страховые компании обязаны сохронить твои данные не менне чем 10 лет.

  • Так новой страховке потребуется ещё и Versicherungsnummer. Так что по любому звонить сначала в старую.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • кто нибуть знаком с этой страховкой?

    Для меня выходит на сотку дешевле и плюс еще 60 € гутшайн


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Новый "Игрок" на рынке Автомобильных страховок

    Цитата

    Der digitale Versicherer ONE steigt nun auch in die Kfz-Sparte ein.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Страховка отказала в кюндигене к 1 числу нового года, страховка была заключена в начале года, пробыл в ней много лет, после поменялась машина я остался в той же страховке и тоже пару лет в ней, после нашёл лучше к первому, получил отказ, пишут что не вовремя кюдиговал, что то можно ещё сделать?

  • Если стоимость страховки на новый год поднялась, то у тебя есть sonderkündigungsrecht.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я только на той неделе 3 Страховки расторг не сслылаясь ни на что и все три уже подтвердили.


    P.S.

    Да кстати, что означает "в начале года", 01.01 или 27.03. к примеру.

    Действие страховки на календарный год или на год с момента заключения?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • да сейчас некоторые конторы токое практикуют, делают страховку на год с момента заключения а не с первого по первое, но кундигунг они обязаны подтвердить к дате когда заканчивается твой фертраг, игаль когда ты его написал, за месяц до конца или за пол года

    Samsung UE49MU6170

  • Страховка отказала в кюндигене к 1 числу нового года, страховка была заключена в начале года, пробыл в ней много лет, после поменялась машина я остался в той же страховке и тоже пару лет в ней, после нашёл лучше к первому, получил отказ, пишут что не вовремя кюдиговал, что то можно ещё сделать?

    Снимаешь авто с учёта ,на следующей день ставишь на учёт и берешь другую страховку,,,, например в конце декабря и с 1 января заключаешь новую.

  • Снимаешь авто с учёта ,на следующей день ставишь на учёт и берешь другую страховку,,,, например в конце декабря и с 1 января заключаешь новую.

    Подтверждаю - номер не прокатывает, прокатит только если ещё и на день на кого другого оформить.

  • Если мне память не изменяет, действие ферзихерунга на машину всегда до конца года: 31.12 до 24 часов, кюндиговать можешь всегда до 30.11!!!...и кюндигунг действителен без зондеркюндигунг.

    Вот только на две машины кюндиговал и подтвердили уже;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura


  • Они сейчас могут например с марта до марта зделать,зависит от страховой

    У сына так было и кюндиговать он должен был до конца января, что он успешно сделал. Мало того, ему скидку специально сделали, что он будет делать договор с марта, хотя заключал он его в ноябре. Страховка разбила на два этапа январь-февраль и далее с 1 марта на год. Объяснений, почему так он не получил, ему было всё равно, была скидка и с ней это была самая выгодная страховка.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Если мне память не изменяет, действие ферзихерунга на машину всегда до конца года: 31.12 до 24 часов, кюндиговать можешь всегда до 30.11!!!...

    Память тебе не изменяет. Было так раньше.

    Но теперь ЗАБУДьТЕ!!!

    Многие страховки делают с момента постановки на учёт. И имейте в виду при оформлении. Я так проморосил уже 6 лет назад, когда машину нынешнюю покупал.

    У меня с 4го октября до 3го октября страховка действует. Тогда тоже думал... щас кюндигую её к 30 ноября... а хрен то там...

  • У меня с 4го октября до 3го октября страховка действует. Тогда тоже думал... щас кюндигую её к 30 ноября... а хрен то там...

    Такая же фигня одна машина с 31 декабря вторая 20 мая. Кюндиговал вторую к 31 декабря и получил облом ,пришлось ждать до мая.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пару лет назад допускал в середине года машину. Обзвонил несколько страховок, выяснил у кого срок заканчивается 31.12. и только потом застраховал машину у Axa. На следующий год перешел в другую. На сегодняшний день нет ни одной страховки, которая заканчивается непонятно когда.


    Check24 в этом году какие-то "левые" страховки предлагает. Наверное берёт мзду с них за это. Ничего путёвого ни по ценам ни по страховкам не предлагает. В прошлом году было тоже не сильно разогнаться. Заходил на прошлой неделе на каждую знакомую мне страховку и подсчитывал непосредственно у них на страницах. В итоге поменял а новый год 3 из 4 страховок. 2 х Huck24 и 1 х Cosmosdirekt. Потерял пару часов времени зато сэкономил пару сотен Euro

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а как быть в таком случаи?

    Фолькаска никогда не было

    На следующий год хафтлих SF 19

    Какой SF для фолькаско выбрать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team