Kfz страховка

  • Мне Vollkasko почему то на 1 пункт ниже дают - но не вникал.

    К примеру Haftpflicht SF17, VK SF16 - страховых случаев не было, Vollkasko на непостоянной основе - пока очередная машина не проплачена.

  • Мне Vollkasko почему то на 1 пункт ниже дают - но не вникал.

    это наверное от страховки зависит у меня был 15 и на фолькаско тоже 15 дали

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вот так у меня выглядит на следующий год.

    Haftpflicht 30SF 22% 20SF 27% 2(22)SF 21%

    Vollkasko 30SF 21% 20SF 26% 2(22)SF 25%

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Check24 в этом году какие-то "левые" страховки предлагает. Наверное берёт мзду с них за это

    А когда там бесплатно было? Кто платит тот и в предложениях. Хук24 там не встречал последние года.

    Заходил на прошлой неделе на каждую знакомую мне страховку и подсчитывал непосредственно у них на страницах. В итоге поменял а новый год 3 из 4 страховок.

    Давно про это писал, особенно про хук24...


    2 х Huck24 и 1 х Cosmosdirekt. Потерял пару часов времени зато сэкономил пару сотен Euro

    А в прошлом году меня камнями закидали, за то что предложил хук24 и хотел мильоны заработать. Раньше написал бы полтийник на двоих бы премия была бы...

  • просчитал в бавариядирект, вышло 345€ , потом в хук24, вышло, в той же бавариядирект через хук 24 на 60€ дешевле, вот вам и хук24

  • просчитал в бавариядирект, вышло 345€ , потом в хук24, вышло, в той же бавариядирект через хук 24 на 60€ дешевле, вот вам и хук24


    может ты хотел написать Check24? A не хук24?


    Попробуй теперь, ради интереса, напрямую в Huk24 посчитать.

  • в двух словах можешь проблему описать, что то ничего не понял

    был в Баварии вот только кундигавал, пришло подтверждение, проблем не наблюдалось

    Samsung UE49MU6170

  • Tут дело около 2-х лет длилось. Так что в двух словах сложно будет.:/

    Менял страховки в октябре 2013 года на несколько машин. В том числе и на первую. Они забрали со старой страховки SF для обоих машин SF24 и SF 5. Застраховали одну на SF 6. Т.е. 24 года безаварийной езды я просто потерял. Отвечали на запросы адвоката по каждому пункту перевирая в точности на оборот, хотя всё было запротоколированно как говорится чёрным по белому. Только в Октябре 2014 года вернули мне мои SF24. После того, как на конец 2014 года ушёл от них, они SF6 новой страховки не подтвердили. Хотя было письменное потдверждение и Kündigung и передаваемых SF. Узнал об этом случайно, опять пришлось выяснять с ними отношения. Правда обошелся своими силами. В итоге только в Августе 2015 получил обратно свои SF6.:wacko:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Привет всем. Ребята подскажите. Тесть решил поменять авто страховку. Ну и попросил меня подыскать новую подешевле. Начал искать в Check24 и дошел до пункта


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">
    Теперь вопрос. У него страховка кончается 18.12.2019. Как теперь быть с SF классом? Они просят за 2019 год. Но у него с 18.12.2019 года должен SF класс повыситься. Как теперь указывать правильно? У него с 18.12.2018 до 17.12.2019 SF класс 6 а как будет дальше? С 18.12.2019 он повысится? И как цена страховки будет выглядеть с 18.12.2019?

  • Если на вопросительный знак нажать-то будет подсказка какой SF писать,новый после 18.12.19-го( SF 7) или старый-SF 6.У меня Check24 запросил SF после 01.01.2020-го(начинается новый срок).


    Цена страховки будет зависить от Typklasse.Если он увеличится,то и страховка подорожает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Logistiker ().

  • Класс SF надо брать из расчёта на след. год.

    Сегодняшняя страховка должна была прислать расчёт на следующий год.

    По логике, указать надо SF7, но старая страховка должна будет всё равно подтвердить.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • в двух словах можешь проблему описать, что то ничего не понял

    был в Баварии вот только кундигавал, пришло подтверждение, проблем не наблюдалось

    Посмотри, с каким SF они тебя отдают?

    Они мастера на снижение класса.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • А если я укажу SF6 а они передают SF7 то новая страховка пересчитает цену? Или зависит от страховки?


    P.S кто ни будь сталкивался с этой страховкой?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • А если я укажу SF6 а они передают SF7 то новая страховка пересчитает цену? Или зависит от страховки?


    P.S кто ни будь сталкивался с этой страховкой?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Я у них был .но у меня правда и не чего не было. Дозванивался до них пару раз без проблемм