Kfz страховка

  • Зайди на их страничку, зарегистрируйся (если ещё не зарегистрирован) и посмотри что в твоём профиле по этому поводу стоит

    Слушай а где у них там регистрация ?

    Айнлоген есть

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В сроки отправил кюндигунг заказным с подтверждением под подпись.

    Квитунг,что они получили, пришол мне.

    Просто реплика в тему: никогда не посылайте подобное c подтверждением под подпись. Одни недостатки: дорого и ненадёжно. Ненадёжно, потому что если получатель хитросделанный, то он просто может отказаться от письма, в результате оно отправится к вам назад и вы останетесь с носом. Einschreiben Einwurf и нормально. Письмо заброшено, статус от почты есть, а всё остальное - это проблемы получателя. Или по факсу, если в AGB/AVB расторжение договора по факсу допустимо и у получателя вообще есть номер факса. С протоколом передачи в идеале с содержимым факса. Минимальная стоимость и максимальная польза.

  • Я вообще всегда с Aboalarm отправляю. Да 3€, но зато надёжно.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Я вообще всегда с Aboalarm отправляю. Да 3€, но зато надёжно.

    Раньше тоже очковал и пару раз отправлял с этим сервисом

    Щас кюндигую всё по емейлу. Подтверждение, что "eingegangen" приходит практически мгновенно.

    Потом присылают Kündigungsbestätigung

  • Если на форуме есть кто делает страховки или работает в страховой фирме для страхования по машинам, напишите мне в личку. Спасибо

  • Как лучше разрулить с страховкой, короче в ноябре поменял на своей БМВ страховку...тоесть с первого января я в " Bavariadirekt" а тут получилось так что поменял машину, и на следующей недели придут бумаги от новой машины, и надо будет оформить. Надо писать кюндигунг, в " Bavariadirekt"???.. Да машину буду заберать 7 января,и до этого мне нужно ездить на своей старой, тоесть получиться семь дней я у них пробуду, потом автосалон когда пригоню снимут с учёта. Как поступить, хотелбы уйти опять назад в Huk24.

  • Как лучше разрулить с страховкой, короче в ноябре поменял на своей БМВ страховку...тоесть с первого января я в " Bavariadirekt" а тут получилось так что поменял машину, и на следующей недели придут бумаги от новой машины, и надо будет оформить. Надо писать кюндигунг, в " Bavariadirekt"???.. Да машину буду заберать 7 января,и до этого мне нужно ездить на своей старой, тоесть получиться семь дней я у них пробуду, потом автосалон когда пригоню снимут с учёта. Как поступить, хотелбы уйти опять назад в Huk24.

    Звони в Huk24 и объясни свою ситуацию они подскажут тебе что делать а может и сами подсуетятся.

  • Звони в Huk24 и объясни свою ситуацию они подскажут тебе что делать а может и сами подсуетятся.

    Да в Huk24 я полюбому просчитаю как новую машину, а как быть c Bavariadirekt ? им нужно писать кюндигунг? или машина после 7 дней будет абмельдована, и автоматом прикратиться страховка? ну второго января они по любому снимут деньги, потом наверно сделают перерасчёт, и остаток вернут.

  • Как лучше разрулить с страховкой, короче в ноябре поменял на своей БМВ страховку...тоесть с первого января я в " Bavariadirekt" а тут получилось так что поменял машину, и на следующей недели придут бумаги от новой машины, и надо будет оформить. Надо писать кюндигунг, в " Bavariadirekt"???.. Да машину буду заберать 7 января,и до этого мне нужно ездить на своей старой, тоесть получиться семь дней я у них пробуду, потом автосалон когда пригоню снимут с учёта. Как поступить, хотелбы уйти опять назад в Huk24.

    На новую машину сделай EVB у хук24. Старая, как ты и пишешь, будет 7 дней в баварие и потом будет снята с учета и страховка закончится автоматом. В чем проблемы? Если хочешь могу номерок в хуке организовать ;)

  • Тебе не надо писать Кюндигунг в страховку. Когда ты снимешь машину с учёта цуласунгштеле автоматически всё пошлёт в твою страховку и в цольамт ( штоер за машину) диференц за штоер и страховку получишь назад.

    По поводу новой машины звонишь huk делаешь angebot если тебя устраивает берёшь у них номер для zulassungsstelle.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ну второго января они по любому снимут деньги, потом наверно сделают перерасчёт, и остаток вернут.

    Может и не снимут, а если снимут то конечно будет перерасчет, и если не обанкротятся:D, то вернут

  • По поводу новой машины звонишь huk делаешь angebot если тебя устраивает берёшь у них номер для zulassungsstelle.

    В хук24 только через интернет. По телефону только при страховом случае, остальное все через сеть.

  • Вот спасибо!!! за ответ.

    Значит всё автоматом, теперь займусь Huk24 ))))

    На новую машину сделай EVB у хук24. Если хочешь могу номерок в хуке организовать ;)

    тебе человек помощь предлагает обратись может angebot хороший получишь

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня в Huk 24 висит две машины, и прицеп, была третьтя но ради принципа, из за пару евриков поменял в ноябре свою одну машину, на Bavariadirekt.

  • Херовые у тебя принципы. Твоё счастье что поменял машину. Теперь тебе только остаётся надеяться что Bavariadirekt которая совсем на Bavaria а OVAG ( на что многиe покупаются) подтвердит твои SF.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • только без обид, ты уже несколько раз говоришь что могут не подтвердить проценты, как они их могут не подтвердить если они их тебе не давали, не подтвердить может любая фирма, если она их тебе дала как зондер ангебот, а если ты пришол к ним со своими, то и уйдешь с своими. Был у них уже не однократно и в этом году одна машина была там, поменял на ХДИ, все нормально.

    Ни кого не защищаю, если у кого такое такое было, пример в студию.

    Samsung UE49MU6170