Kfz страховка

  • alegor я пытаюсь просто предостеречь других о тех шишек, которыя я с ними набил. Никаких sondertarifen они мне недавали. Они воровали мои SF, сначала SF 24, потом SF6 (по памяти). Мог бы всё переписку между мной, адвокатом и ими за полтора года выставить затерев все личные данные, но кому оно надо? Наверное ты прав, пора мне "завязывать" пусть каждый свои набивает.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вот так могут не подтвердить. Это screenshot который видит только новая страховка. Эта информация не для Kunde. При таком неподтверждении новая страховка абсолюто не заморачиваетя а даёт клиенту проценты по полной...

  • Херовые у тебя принципы

    Ну если ни сном.. хера слюнями брызгать о моих принцыпах, без обид.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • вообще с каждой страховкой могут быть проблемы, нет идеальных и нет совсем негодяев, наверное как повезёт

    Samsung UE49MU6170

  • Ребята, я просто в а(h)уе

    Сын 19 лет в прошлом году сделал права, щас собрался брать машину какую нть маленькую, старенькую, дешевенькую.

    Нашли форд фокус 2005 года за 1200

    Посчитали страховку на check24 и прихренели просто от увиденного.

    Все страховки хотят примерно 2000 в год.

    Этож ... какой то... п...ц просто

    Как быть то молодому?

    Наверняка уже обсуждали тут где то.

    Ткните плиз или объясните коротенько какие есть варианты снизить страховку, но чтоб у него проценты тоже снижались.

    Времени нет лопатить весь форум:(

  • Как вариант оформить страховку на себя или жену и потом через пару лет передать проценты сыну.Опять же каждая страховка индивидуальна и этот пункт надо обговаривать или читать в договоре.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Обратится в ту страховку где сам находишься, только на прямую, у меня такая же ситуация была, сделали сыну дешевле но одно условие, я должен в этой страховке два года просидеть, всех тонкостей не знаю, у меня маклер всем заправляет я ему доверенности отдал и голову не забиваю, он мне только звонит и предупреждает, что с нового года я в новой или там же


  • Оформлять на себя, Zweit-Fahrzeug-Tarif сделали приличную скидку SF 4 (Beitragssatz 49 %) ,с первой машиной осталось всё как было,естественно если дочка,ей 25 лет, захочет уйти в другую страховку,я должен буду ей продать эту машину за одно евро,ну и этот рабат она не сможет с собой забрать.Хотя я не собираюсь с этой страховки уходить,давно я уже там.

    ездил в страховку с дочерью сам,зачем мне посредники.

  • Обратится в ту страховку где сам находишься, только на прямую, у меня такая же ситуация была, сделали сыну дешевле но одно условие, я должен в этой страховке два года просидеть, всех тонкостей не знаю, у меня маклер всем заправляет я ему доверенности отдал и голову не забиваю, он мне только звонит и предупреждает, что с нового года я в новой или там же

    хорошо живете, свои маклеры, свои адвокаты, может и пуцефрау имеете ^^ (шутка)

    Samsung UE49MU6170

  • Оформлять на себя, Zweit-Fahrzeug-Tarif сделали приличную скидку SF 4 (Beitragssatz 49 %)

    если не указывать, что anfänger fahrer то процент низкий, а случись чего то новая тема "страховка не хочет покрывать ......", если указать, что anfänger fahrer будет ездить то все 120%, а так у моего свои проценты идут.

  • Я ведь написал,мы были в месте с дочерью и они указали ,что будет ездить водитель которуму 25 лет.Ей идут свои проценты, только рабат с этой страховки в другую она не сможет забрать.

    И как она может не покрывать?Это моя машина и я её застроховал.


    Fahrerkreis:


    alle Fahrer über 25 Jahre

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

  • Всё правильно Versicherungsnehmer Мама или папа второй водитель вписан как молодёж.

    Мой ездил до 24 лет так.

    После переписал на себя страховку только SF7дали ему собственных . С дня выдачи водительских прав с 17 летнего возраста.

  • Извени но ты всё в кучу слепил, что бы понять надо несколько раз прочитать, но остаются вопросы, смысл оформлять на себя а страховку на дочь?, или машина в кредите? Процент от возраста тоже зависит в 19 или 25 есть разница.

    Ей идут свои проценты, только рабат с этой страховки в другую она не сможет забрать.

    и за чем эта кабола?

  • в том то и разница, до 25 лет и старше (водителю). После 25 лет цена ниже.

    Это можно так же онлайн все посчитать, как уже писали: оформляешь вторую машину на себя Versicherungsnehmer (в гаи машина может на сына записана быть (Halter), а вообще лучше проверь и так и так, как дешевле будет), задаешь еще одного водителя и его данные и сверяешь цену. На сколько помню было дешевле если выбираешь: alle Fahrer bekannt. Естевственно потом только они и могут ездить, ни кто не проверяет, но в страховом случае могут неустойку выписать

  • Да взносы Выше порядка 100-150 евро в год меж 17лет от роду или 25 лет отроду второй водитель

    В нашем случии экономия была 600-700 Е в год в HaftpflichtBeitrag если сразу взять и оформить на стажёра владельца. Умножаем на семь лет понимаем зачем так поступают люди.

  • Извени но ты всё в кучу слепил, что бы понять надо несколько раз прочитать, но остаются вопросы, смысл оформлять на себя а страховку на дочь?, или машина в кредите? Процент от возраста тоже зависит в 19 или 25 есть разница.

    Ей идут свои проценты, только рабат с этой страховки в другую она не сможет забрать.

    и за чем эта кабола?


    Дочь студент,какая кабала?Её проценты не куда неденутся,а сейчас она плотит меньше.

    А вообще каждый решает сам ,нам так было выгодней.

  • оформляешь вторую машину на себя Versicherungsnehmer (в гаи машина может на сына записана быть (Halter), а вообще лучше проверь и так и так, как дешевле будет),

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.







    в том то и разница, до 25 лет и старше (водителю). После 25 лет цена ниже.

    Junge Fahrer (18-23 Jahre)

    после 23

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.