Kfz страховка

  • Нет, телефона нет. В крайнемм случае Vertrag, если окончание не будет соответсвовать, можно рассторгнуть в течении 14-ти дней.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Нет, телефона нет. В крайнемм случае Vertrag, если окончание не будет соответсвовать, можно рассторгнуть в течении 14-ти дней.

    Попробую тогда у них, а там посмотрим.Я сейчас на данный момент в Аллсекур переделанный с прошлого года в АльянсДирект, надо ещё выяснить кому из них теперь кюндигунг посылать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Нет, телефона нет. В крайнемм случае Vertrag, если окончание не будет соответсвовать, можно рассторгнуть в течении 14-ти дней.

    Телефон только на случай аварии, у меня пока все нормально, где то писал.

  • А апреле заканчивается страховка на авто. Прислали счёт, сравнил онлаин, на 200 евро дешевле. Никогда ещё не менял страховку через check24. Они сами в старую страховку Kündigung отправят? Вижу под пунктом 3)

    Kündigung der alten Versicherung mit einem Klick, check24 kümmert sich um den Rest.

  • А апреле заканчивается страховка на авто. Прислали счёт, сравнил онлаин, на 200 евро дешевле. Никогда ещё не менял страховку через check24. Они сами в старую страховку Kündigung отправят? Вижу под пунктом 3)

    Kündigung der alten Versicherung mit einem Klick, check24 kümmert sich um den Rest.

    Лучше напиши сам, чтобы потом лишних вопросов/проблем не было.

  • три месяца борьбы и победа за нами :vinsent:

    в октябре дочка поменяла машину, страховка в ХДИ Онлайн, ну и они сделали ей с октября по октябрь 2021, но ни это меня , а то что она должна еще год остаться на том же SF ну и соответственно деньга совсем другая, пришлось повоевать по другому не назовешь, но вот все же сегодня пришло подтверждение все переделали , SF поменяли, деньгу вернули :thumbup::thumbup:

    я это к тому, что проблемы могут быть везде, в любой компании, но сдаваться никогда не надо.

    Samsung UE49MU6170

  • ну детский сад в самом деле, вам же все на пальцах разжевали, две машины обе твои и проценты твои, потом одну с процентами отдаешь сыну, дочки, свату, брату, а вторая у тебя, вот и катайся

    вопрос вдогонку. у меня две мои машины в разных страховках. например vhv и huk24. могу я одну с процентами отдать потом жене или сыну. или надо чтобы обе машины были в одной страховке. обе оформлены на меня. причём в меньшую вписан в страховку 20ти летний сын.

  • да, можешь. но сын или жена, могут принять от тебя столко безаварийных лет, сколько лет у них правам.

    Например у тебя сф-20, а правам сына 5 лет, ты даришь всё, сын получает только сф-10.

    Насчёт свата, как написано выше, я бы не зарекался, далеко не все страховки на свата проценты переписывают

  • Насчёт свата, как написано выше, я бы не зарекался, далеко не все страховки на свата проценты переписывают

    даже не слышал про такае. На детей да. Тесть мой на жену переписывал. Так же можно и свои первые "прценты" отдать, если самому больше не нужны.

  • я не от фанаря написал, сестра жены с мужем приехали в 2000м, сделал ему страховку на себя как цвайтеваген, потом лет через 5 точно теперь не скажу, переписали на него.

    кстате это было или ХДИ или Хансемеркур

    Samsung UE49MU6170

  • алегор, я тебе ничего не предъявлял! Если я не слышал, не значит что такого нет!

    Мы вседелимся своим опытом и тем что пережили! Согласен что оди больше - другие меньше;)

  • так а я и не в обиде, просто написал как было, хотя все течет и меняется, может сейчас такое и не прокатит, но правильно сам говоришь, мы все тут обмениваемся опытом :sehrgut:

    Samsung UE49MU6170

  • я не от фанаря написал, сестра жены с мужем приехали в 2000м, сделал ему страховку на себя как цвайтеваген, потом лет через 5 точно теперь не скажу, переписали на него.

    кстате это было или ХДИ или Хансемеркур

    та же история но с альянсом