Kfz страховка

  • На check24 прикидовал самый дешёвый выходил 950

    странно ,у меня BMW 5kу ( Zweitwagen )

    с.а. 200 евро разница ,если здесь по страховкам бегаю ..

    скрин выкладывал ,сколько плачу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • странно ,у меня BMW 5kу ( Zweitwagen )

    с.а. 200 евро разница ,если здесь по страховкам бегаю ..

    скрин выкладывал ,сколько плачу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну может я что то не так забивал. У меня тигуан 2016. 2 будит половик тоже 2016.ребенку 19 лет правам 2 года.

  • На Check 24 уже несколько лет нет некоторых известных страховок, которые на прямую предлагают тарифы не хуже.

    Huk, к примеру в этом году(?) самая выгодная на BMW судится с Hik Chek'ом.

    Поэтому там ты эту страховку не найдёшь.

    Для Mini, к примеру, хотя вроде та-же BMW, дешевле Verti.

    Ну а Polo просчитывай на CosmosDirekt.

    Там у меня Polo дочери застрахованна.

    Teilkasko

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    P.S И ещё, есть несколько страховок, которые предлагают застраховать у них вторую машину за те-же проценты что и первую. Этот маркетинговый ход правда не совсем соответствует действительности, но тем не менее интересен, если ты у них первый раз страхуешь вторю машину. Опять-таки действует всё только пока ты в этой страховке остаёшся. Одна из таких к примеру DirektLine.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Короче они мне прикинул и посчитали. Ребёнок самостоятельно 950.

    прикинул по другим страховкам,выходит то что они предлагают само выгодный вариант

  • Заинтересовало..

    Можешь здесь выставить их Angebot, затерев личные данные или в личку скинуть?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Может ферсихер задним числом оформить талькаско??

    Ситуация такая дочка сбила Rehe талькаски нету, вот и вопрос может ферсихех офотмить задним числом

  • Заинтересовало..

    Можешь здесь выставить их Angebot, затерев личные данные или в личку скинуть?

    Выставлю как будит на бумаги это все по телефону было😁😃

  • как правильно кюндиговать страховку, как правильно сформулировать, страховка заканчивается не к концу года и этим они пользуются в прошлом году не получилось к концу года перейти в другую, хочу кюндиговатъ к концу года нынешнею страховку, такое возможно и согласятся ли они на это?

  • Зачем к концу года? Делай к концу срока действия и новая пойдет с этой даты. Если ,конечно не какие нибудь хитрые схемы.

  • Зачем к концу года? Делай к концу срока действия и новая пойдет с этой даты. Если ,конечно не какие нибудь хитрые схемы.

    так то оно так, но обычно к концу года хорошие ангеботы и выбора больше, и после можно не парится, к концу года кюндиговать

  • Искать такую страховку, которая кончается на конец года и заключять сначала с ней договор на месяц-другой.

    Тоже такое дело было пару лет назад. Сделал в AXA, потом ушёл в "свободное плавание"

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Если действие страховки до 17 Апреля, 28 ноября и т.д. то расторгнуть её досрочно, т.е. к концу года ты неможешь. Без разницы как долго будешь искать и как умно будешь писать. Договор есть договор, с которым ты согласился.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • 28 ноября и т.д

    а можно про это по подробней скажем у меня заканчивается страховка 1.12, не буду же я на месяц заключать новую страховку. еше вопрос скажем я напишу им кюндигунг с просьбой кюндиговать меня к 31.12 они ответят, нет так не пойдет, могу ли я тогда всё же кюдиговать страховку к 1.12, или не примут второй после первого?

  • Ну если действительно 01.12, то на 31.12 kündigen уже не успеешь. Значит заключать на месяц и следуюший год. Т.е на 13 месяцев в итоге.

    Первый Kündigung признают недействительным, по этому на действие договора и второй (правильный) Kündigung не повлияет.

    При условии, если ты соблюдёшь Kündigungsfrist.

    Подробности:

    • Ordentliche Kündigung
    • Außerordentliche Kündigung

    смотри в своём договоре.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.