Kfz страховка

  • Подскажите, сейчас страховку можно расторгнуть до конца ноября без всяких оснований?

    Или надо писать причину?

    Можно,а если увеличилась на 1 цент то до 1 янворя

  • Подскажите, сейчас страховку можно расторгнуть до конца ноября без всяких оснований?

    Или надо писать причину?

    Одип месяц Кюндигунг фрист. Если подняли можешь расторгнуть указав, что дорого.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну вот так сразу и не ответишь что нравится.

    Ну в первых то что она у меня в городе.когда надо.можно обратится.

    Во вторых.цены и ангеботы.А самое главное там сидит бератарша ну очень даже.я скажу тебе.^^

  • На этот год DEVK рулит.

    Это как бы для железнодорожников страховка (вернее в 70ых "открылась" для всех), но у меня всё равно дороже выходит чем у хук24.


    (У нас (на работе) все страховки от фирмы или профсоюза у них.)


    Для справки из вики:


    Цитата

    Die Entstehung der DEVK geht einerseits auf die am 1. April 1886 von Eisenbahnern gegründete Selbsthilfeeinrichtung „Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. der Beamten und Arbeiter im Bezirke der Königlichen Eisenbahndirektion zu Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.“ zurück. Andererseits wurde im Jahr 1889 der „Brandversicherungs-Verein Preußischer Staatseisenbahn-Beamten“ in Berlin gegründet. 1951 entstanden daraus der „DEVK Deutsche Eisenbahnversicherung Lebensversicherungsverein a. G.“ und 1953 die „Deutsche Eisenbahn-Versicherungskasse“. In den 1970er Jahren öffnete sich das Unternehmen für Privatkunden, um die Basis für weiteres Wachstum zu schaffen. Bis heute ist die DEVK betriebliche Sozialeinrichtung der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. sowie eine anerkannte Selbsthilfeeinrichtung des Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Подскажите, сейчас страховку можно расторгнуть до конца ноября без всяких оснований?

    Или надо писать причину?

    Можно,а если увеличилась на 1 цент то до 1 янворя

    если точно до 31.12.


    Grig

    Вообще это (до 30.11. или Sonderkündigung до 31.12.) ТОЛЬКО если страховой год с 01.01. - 31.12.!


    Сейчас ведь многие (страховые компании) делают с того дня когда застраховал и у многих получается что летом или осенью заканчивается. В таких случаях ты не можешь расторгнуть договор до 30.11.

    На форуме же уже были темы.

  • я последнии лет 5 меняю страховку регулярно

    И всегда находил дешевле + гутшайн

    В этом году тоже.

    Было 400 с талькаско 150 SB

    Сейчас 360 + 60 гутшайна = 100 € сошпарал.

    Почему бы и нет:)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Во всех, кроме первой, nexible, был уже. В verti, даже до сих пор с одной машиной, по тому, что в HUK24 на неё значительно дороже.

    ...Моё время стоит намного больше чем я буду искать и сэкономлю 6 евро в год. ну или 16.

    Рома, мои 6 Euro смотрю запали в память, но я из-за них страховку не менял. Это была просто констатация факта и не более. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Рома, мои 6 Euro смотрю запали в память, но я из-за них страховку не менял. Это была просто констатация факта и не более.

    Не хотел обидеть.Извеняй если что.Просто если чесно.мне некогда этим заниматься.

    Вот как по приезду в 1995 всё что мог или сделал так всё и идёт своим чередом.

  • Да нет, какие обиды.

    Пришёл счёт на новый год, а там на 6 Euro дороже.

    Так как на мне 4 машины "висит" все Eckdaten собранны в Excel. По этому сравнить суммы дело 3 секунд.;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Рома, мои 6 Euro смотрю запали в память, но я из-за них страховку не менял. Это была просто констатация факта и не более.

    Не хотел обидеть.Извеняй если что.Просто если чесно.мне некогда этим заниматься.

    Вот как по приезду в 1995 всё что мог или сделал так всё и идёт своим чередом.

    Извеняюсь что не в тему, но я вот в этом году проспал, газ и свет страховку поменять, и попал на евриков 500.