Kfz страховка

  • Не пойму о чём у вас тут спор?

    Тут вообще всё индивидуально и зависит от многих факторов

    Я в последние 2 года был в AllSecur

    И тут они мне подняли сразу на 120 в год

    Я глянул на чеке24 и он мне выдал ADAC на сотку в год дешевле чем была существующая в AllSecur

    Естесьно поменял

    Двадцатку в год я, канеш, тоже не считаю

    И бегать по всем вебсайтам страховок тоже времени нет.... да и желания

  • Все страховки занимаются одним и тем же - аквизицией новых клиентов. Чтобы достигнуть запланированого числа новых клиентов предлагаются плюшки, причем настолько вкусные и большие плюшки, что ещё хватает прокормить всякие веривоксы и чеки24. Когда страховка насытилась новыми клиентами раздача плюшек приостанавливается и начинается постепенное закручивание гаек - каждый год сумма страховки возрастает незначительно (несмотря на увеличивающуюся SF), страховка смотрит, проглотит это клиент, или спрыгнет. Так как люди в своём большинстве инертны и из за 10-20 Евро в год практически никто не спрыгивает, процесс продолжается до тех пор, пока болевой порог не будет достигнут. Если у страховки спрыгнуло слишком много клиентов, то опять начинается акция с раздачей плюшек. Вот и всё. И я думаю, что это вряд-ли для кого-то является тайной. :)

  • ...газ и свет, страховку поменять,...

    Тут "," или "и" не хватает? Или просто слово перепутал?

    Да я о том , что менять стараюсь, ели есть возможность. Кто-то на авто страховка, экономит, а кто кто-то, анбиторов на газ и электричество меняет, кстати гебойдефeрзихерунг тоже подняли за пару лет, на 100€. В следующем году надо всех менять.

    Извиняюсь за отступление от темы.

  • Где находите гутшайны или я плохо ищу?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • но я вот в этом году проспал, газ и свет страховку поменять

    поэтому я заключаю месячные лил квартальные фертраги. можно к концу любого месяца/квартала спрыгнуть. как только они цену поднимают так я сразу к другому перехожу.

  • Я только что сделал такой кюндигунг

    Время ещё есть до подтверждения 30.11

    Если ничего не произойдёт, напишу письмо с айншрайбен

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • только вчера перешол к epromoGas они на мой разход газа 230€ бонус дают и можно помесячно уходить, если что.

    бонус дают после 12 месяцев, горонтированая цена газа 18 месяцев. Grungebühr, KW-Preis почти таже что и сейчас.

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть в том числе и HUK24 в сравнении.

    Всё могло быть иначе.

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть в том числе и HUK24 в сравнении.

    Р* OI 836 с 12.08.2013

    родился 1*.*8.1973

    работаешь сварщиком


    если верно то удали от сюда свои ссылки ты показываешь все свои данные

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej13 ().

  • 🙈 Нахрена указывать, что работаешь сварщиком? Я не видел ещё ни одной страховки со скидкой для сварщиков 🤣🤣🤣


    П.С. против сварщиков ничего не имею

  • Р* OI 836 с 12.08.2013

    родился 1*.*8.1973

    работаешь сварщиком

    Всё это не про меня.... у меня по сылке открывается вот что:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Всё могло быть иначе.

  • Ну вот так сразу и не ответишь что нравится.

    Ну в первых то что она у меня в городе.когда надо.можно обратится.

    Во вторых.цены и ангеботы.А самое главное там сидит бератарша ну очень даже.я скажу тебе.^^


    Эта строховка реагирует мгновенно, если чё случилось,по мелочам и разбираться не станет,что да как.

    И ещё для меня важно не толька цена ,важно что эта страховка покрывает и будет ли она предираться до каждой мелочи что бы не платить,примерно так.

  • В этом году тоже поменял на ADAC ,как ни странно чуть ли не в 2 раза дешевле вышло :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть в том числе и HUK24 в сравнении.

    проверил - из первых 30 выдаёт 24 huk24/huk-coburg на 8. WGV.


    А вообще пришло от хук24 496,- на следующий год, в личном кабинете предлогают 308, на NAFI - 239!!!

    Правда за 239 "голая", Schutzbrief нема, Rabatschutz нема, зато каско селект. Думаю если это добавить/убрать то цена изменится.

    Потом с компа поиграюсь, а то с сотового....