Kfz страховка

  • Там не видно, что за страховка у тебя. Простая, или тайль, или фоль. Ну фоль, думаю нет. А там уже и к суммам прицениваться. Но вроде и не дорого. Поищи, может и найдешь. У меня подорожала и я кинулся искать. Но оказалось, что моя с подорожанием выходит дешевле.

  • "платить на пату" - Это что? Или по-каковски? Очепятка? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Сегодня получил :rolleyes: даже не знаю или дешевле что искать :D

    Конту засветил два раза😆😆😆,,почему SF 0 и так дёшево?

    :D Конту ххх000 ? Ха-ха-ха


    Ford на Н номерах а Mercedes идёт (едет) к ним :P пришлось кучу формуляров заполнять и пр. 30 фото состояния делать что-бы дали Н сраховку на него заранее. Я его 2,5 года перебирал. У меня с 03.1999 и 438т пробега.

  • Сегодня получил :rolleyes: даже не знаю или дешевле что искать :D

    Конту засветил два раза😆😆😆,,почему SF 0 и так дёшево?

    Кстати, дочери в июне 18 исполнилось, права получила в сентябре. Взяли ей новую Aygo (на работу далеко ездить) страховку сделали сразу в Toyota. Vollkasko 360,- в год (на её имя конечно) и пофиг что только права получила. Тоже SF0

  • это что за "ЧУДО" страховка такая ?

    если не секрет

    Toyota Insurance. Машину брали в июне и ангебот был типо для Anfänger.

    Скорей всего цена тоёты была завышена, там самым она перекрыла стоимость страховки.

    Честно скажу, мне не верится что 360 в год.

    Страховки для анфенгеров стоят за тыщю €

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Toyota Insurance. Машину брали в июне и ангебот был типо для Anfänger.

    Скорей всего цена тоёты была завышена, там самым она перекрыла стоимость страховки.

    Честно скажу, мне не верится что 360 в год.

    Страховки для анфенгеров стоят за тыщю €

    За завышено я бы не брал, кузен Werkstattleiter. До этого 2 машины у них в лизинг брал, поэтому на хорошем счету. Сейчас бумаги со страховки поищу и выложу доки что Vollkasko.

    Ещё вспомнил. В конце 2009 года брал Mazda новую тогда еще первой жене (брал в декабре и тогда же жена права получила Anfänger) Оформлял на себя (низкие проценты и 3-тья машина на мне. Vollkasko было около 1000,- через 6 мес. мы разбежались и чтобы машина на мне не висела всё на неё переоформил в том же автохаус. Так вот они ей страховку предложили через Mazda и она как Anfänger (правам 6мес(!)) платила даже не 500,- в год с Vollkasko.

    Так что можно очень даже без Check24 обойтись если с Händler при покупке поговорить. 😉

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pioner1 ().

  • И где там видно, что это Vollkasko? 🤔


    Учу поворачивать фотографии на 90°. Чтобы другие шею при просмотре не сломали. Дорого.

  • И где там видно, что это Vollkasko? 🤔


    Учу поворачивать фотографии на 90°. Чтобы другие шею при просмотре не сломали. Дорого.

    Там Vollkasko (стоит выше) Мне в лом из-за каждого фомы неверущего вопроса делать фото целиком и искать и замазывать данные.

  • Дело совсем не в этом. Ты сказал Vollkasko, я тебе на слово поверил. Другие не поверили. Ты бы мог вообще забить на доказательства. Но ты решил выложить скрин. Так не должно ли на этом скрине тогда быть видно то, что ты хочешь доказать? :/

  • 100 евро в месяц при SF0 - очень хорошо, я начинал в 2006м при SF 1/2 по 115 в мес. Про Teilkasko, мне кажется лучше сделать с SB евро 150-300. Не так часто ими пользуешься а платишь всё время по полной

  • 100 евро в месяц при SF0 - очень хорошо, я начинал в 2006м при SF 1/2 по 115 в мес. Про Teilkasko, мне кажется лучше сделать с SB евро 150-300. Не так часто ими пользуешься а платишь всё время по полной

    Если меня ввиду имееш то это в год... смотри дату внимательно. А Teil и так 150,-