Kfz страховка

  • у меня хук-кобург, прислали на 23 год на 12 евро дешевле, поехал к ним (у меня в городе филиал есть)так они посмотрели посчитали и сделали скидку на 68 евро.

    Я всегда так делаю. Когда получаю на следующий год, то еду к ним и ведём разговор и пьём кофе. Пока доволен.

  • держите лайфхак 😀😀на Check24 появился вопрос про стоимость актуальной страховки старой или новой если известно,дальше смотрите :

    да странно все, боком потом не вылезет ?

    ну на 100 €скинуть думаю ничего страшного (цифрой ошибся 😀),они ,сначала антраг проверяют ,если их все устраивает то пришлют фелтраг,,у меня Huk24 пока не знаю подняли или нет,жду суперпин должен по почте прийти,,если не устроит цена то свой лайфхак проверю и отпишусь

  • как вернуть деньги за километры, сейчас посмотрели доча в этом году наездила только 10000, а у нас в фертраге 20000

    можно просто написать в произвольной форме, или есть какой формуляр или мустербриеф

    Samsung UE49MU6170

  • как вернуть деньги за километры, сейчас посмотрели доча в этом году наездила только 10000, а у нас в фертраге 20000

    можно просто написать в произвольной форме, или есть какой формуляр или мустербриеф

    забрать никак нельзя. Можно страховать на меньше км. и в случае перебора доплачивать или может прокатить.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • как вернуть деньги за километры, сейчас посмотрели доча в этом году наездила только 10000, а у нас в фертраге 20000

    можно просто написать в произвольной форме, или есть какой формуляр или мустербриеф

    Это делается до пол года.

    тогда сделают перерасчёт.

  • это перерасчёт если на следующий год делаешь. То заявляешь сколько км.и соответственно и страховка дешевле.

    А если хочешь за этот год немного вернуть, то км заявляешь разницу до полу года, тогда будет перерасчёт. Думаю как то так.

    А может что и изменилось. Страховщики поправят если что.

  • в смысле до пол года, не совсем понятное выражения, имеешь ввиду до пол гада после того как кончился договор ?


    тут кто то же уже писал что получал за 21 год веген хомеарбейт, мне надо только знать есть образец письма или просто от себя накатать

    Samsung UE49MU6170

  • тут кто то же уже писал что получал за 21 год веген хомеарбейт,

    Было такое. Одноразово из-за короны-аферы. Больше не будет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    P.S. Из текста видно, что это из-за меньшего колличества аварий, а не из-за километров.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • я не утверждаю, но раньше было так.

    Заявлено например 15 тыс на год.

    А в июне у тебя получилось например всего 5 тыс. Идёшь в сраховку и переделываешь, и получаешь гудхабен за текущий год.

  • да ну как ты в июне можешь быть уверен, что не наездишь свои километры

    но вывод для себя сделал, лучше ставить меньше и подом если что доплатить, чем потом назад клянчить

    Samsung UE49MU6170

  • Вопрос к знатокам какие сейчас правила расторжения договора с страховой компанией если она повысила сумму страховки

    И ещё имеет права страховка продлить антраг на машину без согласия владельца

  • У меня сейчас проблемы со страховой компонией которая зделала мне продление

    Хотя я написал кундигунг они упераються нато,что это я должен был прислатьего

    За один месяц до окончания договара и не высылают мне подтверждение требуют

    оплату где можно об этом прочитать

    Заранее спасибо.

  • Solowei До конца ноября у всех есть право расторгнуть страховой договор без объявления причин

    Если страховка до 31.12

    нет,,много хитрых страховок которые делают на год со дня страхования,а не до конца года,этим они удерживают клиента,,конец ноября это просто один месяц kündigungsfrist для тех у кого страховка заканчивается 31дек.,,если вам подняли страховку без причины,то можно сделать sonderkündigung