Kfz страховка

  • ...,много хитрых страховок которые делают на год со дня страхования,а не до конца года....

    Складывается впечатление, что таких страховок становится всё больше

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я незнаю как у вас но у меня всегда на год .

    с 01.01 и до 31.12.

    взял машину в августе.хотели тоже с августа по август.пришлось немного задержаться в страховке.пока решили что на год.

    а так перерасчёт старой на новую с августа.и до конца года.

  • тоже в 17м году брали дочки машину в сентябре и сразу не обратил внимание что сделали да следующего сентября, но так как начались разборки насчет СФ а нового года, пришлось с ними поваевать, все переделали, нам ведь чужого не надо, но и своего мы не отдадим

    Samsung UE49MU6170

  • Подходит к концу ноябрь, значит можно поменять страховку пока не поздно.

    Вот решил заменить на прицеп. Прислали 40€, а вроде многие за полцены делают.

    Вот не могу найти где найти. Зашёл на Чек24, но там как-то запутано. На машину легко, а вот прицеп.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • HUK предлагает Telematik Plus, кто нибудь пользуется уже?

    Telematik Plus – Noch günstiger fahren und bis 30 % sparen!

    Sie fahren vorausschauend und sicher? Dann finden wir es fair, wenn Sie weniger für die Versicherung Ihres Pkws bezahlen.

    Dank Telematik, einer innovativen Technologie, mit der Daten über Ihr Fahrverhalten erfasst werden, ist dies möglich. Sie sparen – und zwar mit einem Bonus auf Ihre Versicherungsprämie.

  • ну сенсор тебе дадут а вот вопрос в том сможешь ли ты выполнять все эти пункты..стиль езды,скорость, прохождение поворотов ,торможение и так далее..

  • Погугли про нахтайле этого тарифа там все расписано.. Кому выгодно и так далее...

    Например...железнодорожный переезд скорость на переезд путей 20.. но все едут как минимум 30..и вот твои так называемые проценты резко падают...Такое же с проездом на светофор..горит жёлтый ты жмём на тормоза а датчик это считывает и это читается как экстренное торможение и опять проценты падают..короче там заморочек много.. я ещё пару лет назад читал об жтом на Motor talk . Там не очень хорошо отзывался об этом ...

  • Пришли сегодня страховки на две машины от HUK24.

    На обе, по сравнению с прошлым годом подняли.

    Зашёл к ним на страницу и посчитал по новым тарифам.

    Результат как говорится на лицо.

    Левая колонка одна, правая другая.

    Так что советую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Какой у тебя SF и сколько процентов? сколько заявленно тыс.км в год?если не секрет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Какой у тебя SF и сколько процентов? сколько заявленно тыс.км в год?если не секрет.

    Ещё от авто зависит сильно

  • как вернуть деньги за километры, сейчас посмотрели доча в этом году наездила только 10000, а у нас в фертраге 20000

    можно просто написать в произвольной форме, или есть какой формуляр или мустербриеф

    забрать никак нельзя. Можно страховать на меньше км. и в случае перебора доплачивать или может прокатить.

    такой прыти от них я даже не ожидал, в прошлую пятницу у нас тут про это зашел разговор и я зашел в мой ХДИ и поменял пробег с 20000 на 10000, и пока я думал как им написать, они мне уже прислали перерасчет и за этот год и на 23 :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

    Samsung UE49MU6170