Kfz страховка

  • у меня тоже, но хочу в будущем сам. Зарегистрировался жду суперпароля

    Пароль будешь долго ждать,установи nect wallet app и через пять минут готово будет,там аусвайс сканируется и физиономия

  • Всем привет, такой вопрос я сделал страховку в хук24, машина ещо не анмельдована получил код для цуласунг, теперь хотел бы переделать эту страховку без ихнего веркштата у них на странитце немогу переделать так как стоит что ещо не активирована страховка, нужно ли сперва кюндиковать эту страховку или просто сделать по новой и с другим кодом идти в цуласунг ?

  • Wie gut ist die HUK Coburg Versicherung?

    Посмотрите Bewertungen, есть и получше страховки

    Конечно каждый решает сам что лучше

    У меня тоже негативный опыт с HUK. Хорошо взял сразу Anwalt.

    Удачи всем

  • Посмотрите Bewertungen, есть и получше страховки

    В этом году уже 2 раза обращался.

    Первый раз "поймал" камень в лобовое стекло в районе Aachen. Делал в Carglas в Бельгии за свой чёт, потом слал счета в страховку. Второй раз "поймал" во Франции, делал по окончании отпуска дома, так-же в Carglas, без перерасчёта. В первом случае немного недовольны были, что не поставил в известностъ до ремонта. Во втором вообще без какой-либо реакции. Вот такой Bewertung от меня.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Wie gut ist die HUK Coburg Versicherung?

    Посмотрите Bewertungen, есть и получше страховки

    Конечно каждый решает сам что лучше

    У меня тоже негативный опыт с HUK. Хорошо взял сразу Anwalt.

    Удачи всем

    У меня анвальт от адас если что есть 😁

    В других страховках я не нашол что можно онлайн от другого проценты забрать

  • Это Teilkasko и ты можешь переделать её чуть позже, когда вся информация появится на твоей странице.

    Тоесть можно оставить а потом без проблем переделать?

    После регистрации машины придёт уведомление о том, что все документы выставлены на твоей персональной странице. Когда активируешь свой доступ, увидишь полностью страховой договор, в котором, по необходимости, можешь изменить некоторые условия, в том числе и kasko select.

  • Тоесть можно оставить а потом без проблем переделать?

    После регистрации машины придёт уведомление о том, что все документы выставлены на твоей персональной странице. Когда активируешь свой доступ, увидишь полностью страховой договор, в котором, по необходимости, можешь изменить некоторые условия, в том числе и kasko select.

    Спасибо 🤝

  • Давно не менял страховки. Какой метод действий?

    Писать быстро расторжение контракта ( Kündigung) и параллельно заключать новую страховку.

    Или при заключение новой, та сама расторгнет договор со старой страховой компании?


    П.с. Да знаю что сегодня последний день.

    Но актуальная страховая компания только вчера вечером прислала бумаги и расценки на следующий год. Что то подняли так не по-детски… поэтому решил посмотреть что предлагают конкуренты.

  • если подняли то у тебя есть месяц для поиска, сравни на check24 , новая страховка сама всё зделает

  • мне подняли на 26 евро но ничего дешевле на chek24 не нашёл

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня вышло на 40 меньше.

    Если подойдёт, кюндигунг надо делать самому.

    Я делал через абоаларм за 5 евро.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • мне подняли на 26 евро но ничего дешевле на chek24 не нашёл

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня вышло на 40 меньше.

    Если подойдёт, кюндигунг надо делать самому.

    Я делал через абоаларм за 5 евро.

    я как раз у них но онлайн