Kfz страховка

• я как раз у них но онлайн

Ну так зайди к ним на страничку и подсчитай по новой, глядишь дешевле получится. Выше писал по этому поводу, с картинками.

нашёл ангебот у DEVK на 15% дешевле. Кто что может сказать про эту контору?

Много лет был там. Заключал online, потом нашёл дедка не подалёку. Тот помогал проценты получать, машины местами менять и т.д. Кроме автомибильной ещё что-то у него делал. Какой-то Rechtsschutz.

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• сделал в DEVK через Check 24 вышло 549 Euro Volkassko mit 500 Euro selbstv. Und 150 Euro Teilkassko selbsrb. Kündigung сделал через них и дополнительно через aboalarm.de. до этого был в Versicherungkammer Bayern и должен был плотить 833 евро в год. Сошпарил 283 евро, как то так

• посмотрел бумаги от новой страховки. указано 9000 км в год. я в этом больше 20000 накатал. может стоит позвонить в страховку и увеличить пробег? и ещё увидел привязку к векштату. а у меня ещё 3 года гарантии от мазды. как в этом случае?

• посмотрел бумаги от новой страховки. указано 9000 км в год. я в этом больше 20000 накатал. может стоит позвонить в страховку и увеличить пробег? и ещё увидел привязку к векштату. а у меня ещё 3 года гарантии от мазды. как в этом случае?

Пробег конечно сообщить, но могут тебе сделать доплату за этот год а на следующий повысять стоимость ферзихерума. Привязка к веркштату тоже плохое дело, при аварии сразу тебя в ATU или вроде такого пошлют и ты не сможешь ничего сделать(при вычёркивании этой опции расчитывай тоже где то 50 евро+