Kfz страховка

  • я как раз у них но онлайн

    Ну так зайди к ним на страничку и подсчитай по новой, глядишь дешевле получится. Выше писал по этому поводу, с картинками.


    нашёл ангебот у DEVK на 15% дешевле. Кто что может сказать про эту контору?

    Много лет был там. Заключал online, потом нашёл дедка не подалёку. Тот помогал проценты получать, машины местами менять и т.д. Кроме автомибильной ещё что-то у него делал. Какой-то Rechtsschutz.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • сделал в DEVK через Check 24 вышло 549 Euro Volkassko mit 500 Euro selbstv. Und 150 Euro Teilkassko selbsrb. Kündigung сделал через них и дополнительно через aboalarm.de. до этого был в Versicherungkammer Bayern и должен был плотить 833 евро в год. Сошпарил 283 евро, как то так

  • посмотрел бумаги от новой страховки. указано 9000 км в год. я в этом больше 20000 накатал. может стоит позвонить в страховку и увеличить пробег? и ещё увидел привязку к векштату. а у меня ещё 3 года гарантии от мазды. как в этом случае?

  • посмотрел бумаги от новой страховки. указано 9000 км в год. я в этом больше 20000 накатал. может стоит позвонить в страховку и увеличить пробег? и ещё увидел привязку к векштату. а у меня ещё 3 года гарантии от мазды. как в этом случае?

    Пробег конечно сообщить, но могут тебе сделать доплату за этот год а на следующий повысять стоимость ферзихерума. Привязка к веркштату тоже плохое дело, при аварии сразу тебя в ATU или вроде такого пошлют и ты не сможешь ничего сделать(при вычёркивании этой опции расчитывай тоже где то 50 евро+

  • Да практически все страховки безрроблемные если не переусертвовать,к примеру HUK Coburg до 5к без проблем,а вот когда HUK >< HUK,то можно их поиметь (из личного опыта)

  • я в huk coburg, доволен. Менял стекла взади и в спереди ни когда им не сообщал и все оплачивали. Летом катализатор срезали мне, все выплатили они же мне без проблем(Teilkasko).

  • Все посты не по теме- в утиль.

    @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Плиз, не засоряй тему "Kfz страховка".

  • Плиз, не засоряй тему "Kfz страховка".

    Понятное дело, просто пытался разобраться, был бы это страховой случай если бы произошло ДТП. Но так как ДТП удалось избежать то и страховка не нужна. Так что, хоть чуть-чуть, но по теме то было. Не настолько чтоб новую тему открывать. Но из того что успел прочесть много чего понял. Спасибо всем за участие.

  • Как передать проценты сыну на вторую машину, сейчас все машины находятся в HUK24 . На меня застрахованы две машины , одна сына машина уже на мне висит 15 лет , как он только получил права, и взяли ему машину, хотел переделать проценты с второй машины на него.

  • Там очень просто оформляется. Нужно машину снимать с учёта и переписать на сына, а вместе с этим и проценты передашь ему. Недавно делал дочери.

  • Там очень просто оформляется. Нужно машину снимать с учёта и переписать на сына, а вместе с этим и проценты передашь ему. Недавно делал дочери.

    Так машина оформлена всегда на него, страховка как вторая машина на меня.

    Да..надо им писать? Что хочешь переделать вторую машину, проценты на сына, телефона вроде нет , только писать

  • А что это меняет? Это даже упрощает тебе работу. Не надо тащиться в "Zulassungsstelle". Ты просто заключаешь новый страховой договор на своего сына и передаёшь ему проценты. Всё можно сделать у них на странице.