VoIP + Kabel Deutschland

  • читал,но так и не понял.Так,что можно с Fritzbox 6363 FreevoipDeal настроить ili nein ???. А какие ещё приимущества или недостатки имеет Fritzbox 6360 ? Уж хочется тариф поменять 32 на 50 мб. А звонить дешево с FreevoipDeal тоже хочется.короче : и рыбку съесть и на х... сесть. Но как-то боездно.Не сесть бы 2 раза на х....

  • у меня стоит ета связка, делал на 6360 всё работало, смотри на предыдущей странице., ща зделал на 6490 тоже всё идёт.

    Привет 1 вопрос у тебя фамилия ветер ты от куда с Россий не с Ростова случаино.Или с области может просто однофамильци.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasak ().

  • Привет ,нашел фритц бокс с влан7141, интересно можно у него VoIP настроить и как его подключить к Hitron-8680

    Можно подключения через LAN настраивается так же как 7170 тут где то есть подробное описания по настрийки!

  • Спасибо, что ответил, я не пойму через лан, в hitron 8680 имеется 4 лан соединения, а фритц имеет только 1 лан ,так сединять как я понял ,лан в лан или как?

  • вот одного и хватит один hitron 8680 второй во фритц лан в лан потом в настройках фрица ставиш соеденение через Лан и вперёд!По настрийки ВОЙП здесь тем хватает думаю дальше разберёшся

  • Спасибо за ответ, соединил как ты написал, все работает, но как зайти во фритц набираю 192. 168. 0. 1 попадаю в Hitron все перепробывал зайти во фритц не могу.

  • Спасибо за ответ, соединил как ты написал, все работает, но как зайти во фритц набираю 192. 168. 0. 1 попадаю в Hitron все перепробывал зайти во фритц не могу.

    ты когда фритца соединял через лан он жетебя предупреждал, что во фритц можно зайти через 192.168.188.1
    пробуй

  • пришло сегодня вот такое письмо от vodafone.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    первая реакция написать им widerspruch и с небольшой долей сарказма поблагодарить за то что перенимают gebühren за те изменения, который со мной не были обговоренны. но это первая реакция. ;) хотелось бы быяснить какие неприятности кроме перечисленных vorteilen можно ожидать. на сегодняшний момент имею ISDN-Anschluss mit zwei Leitungen и четыре телефонных номера. кроме это пользуюсь voip-telefonie через betamax'ов(?) установлен fritbox 7270.
    на днях приходил angebot от другого anbieter'а, уже только в конце разговора выяснилось что они предлагают мне 6370(?) с месячными gebühren. в общем отказался.
    итак интересует в первую очередь нужен более современный апарат что-бы пользоваться glasfaser? если нет, могу ли дальше пользоваться voip-telefonie? если да, вопрос тот-же. получули я echte isdn mit zwei telefonleitungen или же это будет internet, bzw. ip-telefonie? заранее спасибо за ответы.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ты когда фритца соединял через лан он жетебя предупреждал, что во фритц можно зайти через 192.168.188.1
    пробуй

    Зашел я фритбокс, а дальше темный лес, зарегистрировался на nonoch FREE.VOIP.CALLS, но там все на английском и не пойму, как пополнить счет ,может кто знает VoIP на немецком.

  • algor@


    Телеком сейчас переводит все аналоговые ляйтунги на IP-Telefonie и к 2018 году этот процесс должны завершить. ISDN -это аналоговый аншлюс. Телеком при таком раскладе, два раза предлагает перейти на IP-Telefonie, на третий раз Kündigung.

  • algor@


    Телеком сейчас переводит все аналоговые ляйтунги на IP-Telefonie и к 2018 году этот процесс должны завершить. ISDN -это аналоговый аншлюс. Телеком при таком раскладе, два раза предлагает перейти на IP-Telefonie, на третий раз Kündigung.

    не все, а только те у кого DSL.


    никуда от аналога они не денутся. просто лапшу на уши вешают и насильно продвигают "новые" технологии :bomb:

  • Даже у кого чисто аналог телефон, будут ставить маленькие модемы, к которым можно бежит подключить только телефон.

  • Зашел я фритбокс, а дальше темный лес, зарегистрировался на nonoch FREE.VOIP.CALLS, но там все на английском и не пойму, как пополнить счет ,может кто знает VoIP на немецком.


    тебе сюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    вот здесь настрийка фрица для работы через ЛАН
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • итак интересует в первую очередь нужен более современный апарат что-бы пользоваться glasfaser?


    Глазфасер не будет в квартире, тут ничего не изменится, глазфазер имеется введу регионално между провайдерами и сетевыми узлами.
    Скорее всего пересадят с телефоной розетки на ТВ розетку, тогда других модем/рутер будет.


    За телефоны и факсы не переживай, работает и в ИП сети, аналог эмулируется.