Bohrhammer ALDI Süd ????

  • у меня тоже такой-же 3юстройку проходил и вот конец ему пришол. хочу только такой :thumbsup:

    У меня типа такого купленный в HELA за 29 Евро.
    За 10 лет пережил по крайней мере 2 новостройки и добрый десяток неслабых ремонтов как в моих руках, так и в руках знакомых. Даже железяки новые еще не покупались, теми что были в чемоданчике грызет все что нипопадя як скаженный :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Die Drehzahl lässt sich stufenlos einstellen


    Где???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    не обязательно, применяют полозковый переменник и тогда как сильно утопиш кнопку


    Я же написал "дополнительный". Регулятор, ограничитель - любое слово подойдет. А сама кнопка - ползунковый переменник, правильно. Но это не для молотков.


    Маленькое отступление в далекое прошлое :D
    Когда-то для такой регулировки в советских дрелях использовали какую-то хитрую пьезокерамику :D Сильнее сдавливаешь - меньше сопротивление - выше мощность :D

  • ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за отклики :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: утром посмотрим.....
    Выше описанные дрели тож стоят от 54 Евро.....
    Удачного всем вечерка !!!!

  • Барнаул такой барнаул... рисанулся, а потом "я не я и лошадь не моя"


    Гд это я рисанулся дорогой ты мой, сказано было , что есть они за 29,90 , в посту 7 подтвердили, что ещё надо, поехать, купить и тебе по почте выслать ?


    Где???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • to dimjann модель и название почти те же ( пост 21 ) ток моя EBF-850 К....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. FE-0904-21 коротко ттх
    -напряжение 230 В
    -частота 50 Гц
    -мощность 850 Вт
    -скорость вращения без нагрузки 750 об-мин
    частота ударов 2920-мин
    макс диаметр сверла
    -бетон 28 мм
    -сталь 16 мм
    -дерево 40 мм
    Lwa 101.0 Дб (А)
    масса 5.4 кг
    не совсем удобен пластиковый чемодан для машинки...застежки слабоваты...но если для дома, то пойдет . в комплекте пара отбойников и сверл, защитная резинка от пыли ( если сверлишь вертикально).

  • у меня такойже как на картинке в посте номер 7, тоже очень доволен сверлил часто всякие тела твёрдые и помягче уже года 3 или 4 он у меня живёт я доволен.

  • что значит мало??? в доме полностью трокенбау сделал с этой машинкой, все шторы и люстры...и потолки не из гипса были :) ,очень доволен. человек ведь для дома герет спрашивает, а не баукооператив открывать.. :)

  • А я Лом на флюмарке за 2€ купил ,ему уже лет 40 а грызёт всё подрят!А главное всё по теме!Равносильно.... человек хочет мерина за 50 взять ,а ему в ответ,ты чё!!!вон Фиат_Пунто за 8 есть и тоже ездиет!

  • Цитата

    что значит мало???


    мало это значит что 4 дырки на 20 мм в бетонном потолке 22 см сверлишь до опупения вместо того чтобы что-то полезное делать
    P.S. щас "набигут" одарённые товарищи и будут рассказывать что они такие и гвоздиком проковырять смогут, но реальность от этого не меняется...
    P.P.S.сегодня купил эту машинку в Альди, через недели две продолжу на втором этаже электрику расскажу что и как :)