Cisco modem и Lananschlüsse

  • Я заключил фертраг с Unitymedia и мне прислали Cisco modem,но там только один LAN-Anschlüss мне надо 2 или более ,что можете посоветовать?

  • простой свич
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А если Fritz 7320 ( от айнцев был) подключить ,то нужны какие-то zugangsdaten или ещё что-то?


    цугангсдатен все в модеме запраграмированы,пробуй, сотри все датен с фрица и к модему

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я заключил фертраг с Unitymedia и мне прислали Cisco modem,но там только один LAN-Anschlüss мне надо 2 или более ,что можете посоветовать?

    Да купи у них D-Link за 24.95€. и будет всё. а фриц всю скорость не даст кроме фрица 6360. я уже сталкнулся с этим.

  • там только один LAN-Anschlüss мне надо 2


    Fritz!Box, например 7170 - решит все проблемы. И LAN-ы добавятся, и W-Lan появится, и с телефонами можно будет химичить.


    А вообще-то это раздел для кабельного телевидения. В "правильном" разделе ответов будет больше.

  • простой свич
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Switch не пойдёт, нужен иммено рутер. У меня DLINK DIR-825, отличный аппарат если не нужны приблуды с телефонами как на фтитцах

  • а фриц всю скорость не даст кроме фрица 6360. я уже сталкнулся с этим.


    Это зависит какую скорость кабель имеет, если 25.000 и ниже, то без проблем, хватит, если скорость 32.000 и выше, то уже любой не подойдет.
    автор топика пор скорость кабельного интернета ничего не написал.


    автору темы:
    тут можно посмотреть несколько тем как подключать к модему рутер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.